Главная » 2015 » Ноябрь » 30 » Как переписываться в Тиндере
03:17
Как переписываться в Тиндере

Как переписываться в Тиндере

3 части:Как установить ТиндерПеред тем, как начинать перепискуКак переписываться в Тиндере

Тиндер (Tinder) – это мобильное приложение, которое позволяет вам общаться с людьми, которые живут рядом с вами, и у которых схожие с вами интересы. Это отличный способ узнать больше о людях, с которыми у вас есть что-то общее. Прочитайте нашу статью, чтобы узнать, как пользоваться этой программой.

Шаги

Часть 1 из 3: Как установить Тиндер

  1. 1 Загрузите приложение. Идите в магазин приложений и введите в поле поиска слово "Tinder”. Затем загрузите и установите приложение в своем телефоне.
  2. 2 Зарегистрируйтесь. Сначала откройте приложение. Программа предложит вам войти в нее через вашу учетную запись в Facebook. Если у вас ее нет, то вам придется зарегистрироваться на этом сайте. Если вы не хотите заходить в Тиндер через свой главный аккаунт в Facebook, то вы можете создать дополнительный аккаунт. Обратите внимание, что Тиндер не будет отправлять какие-либо данные на вашу страницу в Facebook.
  3. 3 Активируйте Location Services (Поиск по месту жительства). Когда вы зайдете на свой аккаунт, программа предложит вам активировать Location Services. С их помощью Тиндер будет определять людей, которые живут рядом с вами.

Часть 2 из 3: Перед тем, как начинать переписку

  1. 1 Выберите хорошую фотографию для своего аккаунта. Вы должны показать себя людям, поэтому выберите такую фотографию, которая лучше всего отображает вас. Можно многое сказать о пользователе по фотографии на его странице. Она также укажет, насколько серьезны вы в своих поисках.
  2. 2 Очень важно правильно начать разговор. Ведь как вы начнете его, так он и будет продолжаться. Вам нужно заинтересовать собеседника, чтобы он захотел узнать о вас как можно больше. Старайтесь не быть слишком нахрапистыми, иначе вы просто отпугнете человека. С другой стороны, не будьте слишком скучными. Начните беседу с общих интересов, чтобы потом можно было переходить на другие темы.
  3. 3 Не задавайте лишних и глупых вопросов. Вот некоторые вопросы, которые следует избегать во время чата с новыми людьми:
    • Не спрашивайте, выглядите ли вы толстой на фотографии. Если вы не хотите услышать честный ответ, то не задавайте этот вопрос. Мало ли, что ответит ваш собеседник, и вы обидитесь.
    • Не задавайте вопросов о том, с кем встречался ваш собеседник в прошлом. Такие вопросы могут быть неверно истолкованы как сование носа в чужие дела. Пусть человек сначала ближе познакомиться с вами.
    • Не спрашивайте вопросы типа "как мы будем жить, если станем парой”. Зачем делать такие поспешные предположения? Это верный способ отпугнуть собеседника.
    • Не задавайте вопросов, которые тешили бы ваше эго. Задав их, вы, скорее всего, больше не увидите своего собеседника в чате. Вот примеры таких вопросов:
      • "Если бы я тонул посреди акул, ты бы прыгнул(а), чтобы спасти меня?"
      • "Если бы тебе предложили миллиард долларов, чтобы уйти от меня, ты бы это сделал(а)?"

Часть 3 из 3: Как переписываться в Тиндере

  1. 1 Кликните на профиль человека, который вас заинтересовал. Как только Тиндер выдаст вам список потенциальных партнеров, то вы можете затем нажать на профиль того человека, который вам приглянется, просмотреть его фотографии, и начать переписку. Листайте вправо, если профиль вас заинтересовал, или влево, если нет. Как правильно рассматривать страницы пользователей будет указано в приложении.
  2. 2 Начинайте диалог. Нажав на фотографию пользователя, вы откроете его страницу. Здесь вы сможете увидеть его другие фотографии, узнать, что его интересует, и т.д. Если человек вам понравился, то вам нужно нажать на сердечко в нижней или верхней части экрана. А если этот человек поставит сердечко вам, то вы получите сообщение о том, что вы подходите друг к другу, и вам будет предложено отправить ему сообщение.
    • Но даже если вы по какой-либо причине не понравились пользователю, то вы все равно можете отправить ему сообщение.
      • Нажмите на кнопку в виде трех линий в левом верхнем углу, чтобы выйти в главное меню.
      • Выберите "Сообщения". Вы увидите список всех пользователей, с которыми вы переписывались.
      • Кликните на пользователя, которому требуется отправить сообщение.
      • Введите в текстовом поле сообщение и нажмите кнопку "Отправить".
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 1782 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]