Главная » 2015 » Ноябрь » 27 » Как переодеваться в школьной раздевалке
02:35
Как переодеваться в школьной раздевалке

Как переодеваться в школьной раздевалке

В этом году вам впервые предстоит переодеваться в школьной раздевалке? Что ж, вам предстоит задача не из легких! Данная статья содержит рекомендации, как сделать это так, чтобы впоследствии вам не пришлось ставить себя в неловкое положение.

Шаги

  1. 1 Смелее! Это всего лишь раздевалка и никакого вреда она вам не причинит. Вам, как впрочем и остальным, будет также страшно переодеваться в присутствии других людей.
  2. 2 Отдавайте предпочтение тому шкафчику, который находится рядом со шкафчиками ваших друзей. Если у вас есть великолепная возможность выбрать его месторасположение, ни в коем случае не упускайте ее. Согласитесь, ведь гораздо комфортнее переодеваться напротив знакомых вам людей, которым вы доверяете, чем перед незнакомцами. Старайтесь лишний раз не подпускать к вашему шкафчику людей, которые не внушают доверия.
  3. 3 Делайте выбор в пользу такой одежды, которую вы сможете снять без особых усилий. Помните о том, что ваши попытки надеть или снять слишком узкие брюки обязательно привлекут внимание всех, кто вас окружает. Это же правило распространяется и на обувь. Предпочтение стоит отдать обуви без шнуровки, которую вы с легкостью сможете снять – например, балеткам. Что касается зауженных джинсов в день тренировок, то это, несомненно, очень плохая идея. Если ваши брюки или юбка достаточно свободные, вы можете носить спортивную обувь в течение всего дня, не снимая, а на урок физкультуры надеть спортивные брюки и футболку.
  4. 4 Приходите в раздевалку как можно раньше. Обычно люди не торопятся идти в раздевалку, предпочитая растянуть перерыв между тренировками, уделив время обеду или небольшому перекусу. Это означает, что в раздевалке в это время практически никого не будет.
  5. 5 Одевайтесь и раздевайтесь как можно быстрее. Таким образом, вы сведете к минимуму шансы, что кто-либо может окинуть вас взглядом в самый неподходящий момент.
    • Переодевайте по одному предмету одежды за раз. Например, переоденьте юбку, а затем брюки, или же наоборот. Таким образом, на вас всегда будет хотя бы один предмет одежды, и вы не будете полностью обнажены.
  6. 6 Относитесь с уважением к личному пространству других. Вы не испытываете восторга, когда кто-либо вторгается на вашу территорию, когда вы полуобнажены, не так ли? Будьте уверены, что людям, которые вас окружают, тоже не по душе подобное. Если необходимо, будьте готовы позволить вашим соседям по шкафчику одеться первыми, чтобы избежать возможных неудобств.
  7. 7 Не бойтесь говорить людям о том, что вам не нравится их поведение по отношению к вам. Если кто-то усложняет вам жизнь, не бойтесь прямо сказать ему о том, что вы совершенно не находите это забавным. Если ситуация слишком критична, обязательно подойдите к преподавателю и поставьте его в известность.
  8. 8 Находясь в раздевалке, не принимайте участие ни в каких играх. Если кто-то кричит «Я голый!», помните о том, что это всего лишь ловушка – он всего лишь наблюдает, кто «купится» на этот трюк, чтобы впоследствии задать бедняге жару.
  9. 9 Человек привыкает ко всему. Скоро и вы привыкнете, что в раздевалке кроме вас все время есть еще хотя бы один полуголый человек, а также поймете, что никому нет особого дела, как вы выглядите полуобнаженным.
  10. 10 Переодеваясь, старайтесь стоять лицом к шкафчику. Дверца шкафчика поможет вам скрыться от посторонних взглядов. Если же дверца открывается лишь наполовину, вам придется немножечко наклониться, чтобы переодеться, не привлекая внимания.
  11. 11 Надевайте спортивную форму под низ школьной. Таким образом, вам нужно будет лишь снять брюки перед тренировкой. Нужно признать, это значительно облегчает жизнь!
  12. 12 Научитесь правильно надевать одежду. Например, надевайте вашу тренировочную футболку под симпатичную толстовку. Когда вы придете в зал, вам нужно будет лишь снять толстовку, что значительно сэкономит ваше время. При этом не забывайте брать с собой сменную майку или футболку, которую вы сможете надеть под толстовку после тренировки.

Советы

  • Если кто-либо из кожи вон лезет, чтобы воспроизвести впечатление на окружающих, не обращайте внимания, ведь именно этого «позер» и добивается.
  • Когда вы переодеваетесь, не забывайте использовать дезодорант, чтобы не шокировать окружающих неприятным запахом.
  • Во многих школах оценки по физкультуре ставять только за посещение уроков и спортивную форму. Поэтому не отказывайтесь переодеваться только из-за того, что вы стесняетесь!
  • Не забывайте регулярно забирать одежду для тренировок домой для того, чтобы постирать ее. Иначе будьте готовы к тому, что очень скоро от ваших вещей начнет исходить неприятный запах.
  • В случае, если вы не хотите переодеваться в присутствии других, постарайтесь выяснить, можете ли вы воспользоваться индивидуальными раздевалками.
  • Вниманию парней: Не надевайте нижнее белье белого цвета в те дни, когда вы планируете переодеваться в раздевалке. Дело в том, что белое белье подчеркивает контуры вашего тела, что может стать причиной хамства и насмешек со стороны окружающих. Оптимальный вариант для раздевалки – свободное, не обтягивающее нижнее белье. В противном случае, вам лучше переодеваться в индивидуальной кабинке.

Предупреждения

  • Не оставляйте ваш шкафчик открытым. Вашу одежду могут украсть и вам не во что будет переодеваться.
  • В некоторых школах за оставленные открытыми шкафчики накладываются штрафы, то есть ваша оценка за занятия значительно уменьшится. Именно поэтому, постарайтесь приложить максимум усилий, чтобы подобных ситуаций не происходило.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 1341 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]