Главная » 2015 » Ноябрь » 27 » Как переодеть парня в девушку
02:36
Как переодеть парня в девушку

Как переодеть парня в девушку

Вам скучно? Чувствуете желание принарядить своего брата? Может ваш парень выглядит так, будто нуждается в смене стиля? Добро пожаловать в пошаговое руководство по поводу того, как придать ему красивый вид!

Шаги

  1. 1 Для начала наденьте на парня халат и посадите. (Если же он извивается, то найдите способ удержать человека.) Затем накрутите его волосы на бигуди, выпрямите их, заплетите и т. д. Находясь в совершенно девчачьем настроении, можете провести парню спа-процедуры для лица.
  2. 2 Далее, окрасьте его ногти. Нанесите лак на обе руки, выбрав любой девичий цвет, который у вас имеется (розовый, красный, светло-синий). Можно даже подпилить ногти и нарисовать рисунок.
  3. 3 Пока ногти парня высыхают, побрейте ему ноги, покройте увлажнителями и лосьонами или даже придайте форму бровям!
  4. 4 Затем нанесите ему макияж. Используйте румяна, тени для век, тушь для ресниц, губную помаду и все остальное, что будет интересно.
  5. 5 Наконец, оденьте парня. Начните с надевания на него бюстгальтера (с чашечками) и трусиков. Затем дайте ему примерить все вещи из своего гардероба, в которых парень будет выглядеть лучше всего и симпатичнее. Например: футболка и узкие джинсы, блузка и мини-юбка, майка без рукавов и короткие шорты, платье или бикини.
  6. 6 Если вы остановили выбор на платье, подумайте над его моделью. Скажем, короткое платье с удлиненной задней частью, коктейльное платье, платье без бретелек или сарафан.
  7. 7 Что ж, для завершения образа подберите какие-нибудь симпатичные туфли, подходящие к его наряду. Сандалии с короткими шортами или брюках; обувь на плоской подошве, каблуках или платформе с платьем (в зависимости от платья), и т. д.
  8. 8 Повеселитесь с парнем. Сфотографируйте его, прикиньте различную одежду на нем, поменяйте ему макияж, выйдите на улицу и покажитесь перед друзьями, сходите по магазинам, сделайте маникюр-педикюр и т. д.

Советы

  • Используйте косметику, которая хорошо смотрится на парне (нужный оттенок).
  • Сделайте его реально похожим на девушку.
  • Если на улице холодно, возьмите ботинки и/или леггинсы.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 5457 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]