Главная » 2015 » Ноябрь » 26 » Как перенести музыку из iTunes в Galaxy S4
02:19
Как перенести музыку из iTunes в Galaxy S4

Как перенести музыку из iTunes в Galaxy S4

iTunes является одним из наиболее широко используемых музыкальных приложений на сегодняшний день. Легкость в создании списков воспроизведения и сортировке музыкальных композиций делает данное приложение первым среди целевой аудитории, когда дело доходит до систематизации музыки. Однако в отличие от устройств Apple, Samsung Galaxy S4 не имеет прямого доступа к синхронизации через iTunes. Тем не менее, вы все равно имеете возможность синхронизировать вашу музыку из iTunes на свой S4 с помощью Double Twist.

Шаги

  1. 1 Скачайте, установите и запустите Double Twist на своем компьютере. Вы можете загрузить файл с сайта программы: http://www.doubletwist.com/desktop.
  2. 2 Подключите S4 к компьютеру через USB. Подсоедините один конец USB-кабеля к S4, а другой – к USB-порту компьютера.
  3. 3 Предоставьте доступ Double Twist для работы на S4. Телефон появится в программе под разделом «Устройства» (Devices). Кликните по названию устройства в целях получения доступа к нему.
  4. 4 Перейдите на вкладку «Общие» (General). Она находится в верхней части интерфейса приложения.
  5. 5 Синхронизируйте вашу музыку. Под вкладкой «Общие» (General) поставьте галочку рядом с пометкой «Музыка» (Music). Нажмите на кнопку «Синхронизация» (Sync) в правом нижнем углу экрана, чтобы начать передачу музыки на ваш S4.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 409 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]