Главная » 2015 » Ноябрь » 26 » Как перенести монограмму на обувь
02:17
Как перенести монограмму на обувь

Как перенести монограмму на обувь

3 части:Выбор обувиПокупка необходимых вещейПеренос монограммы на обувь

Монограмма из инициалов мгновенно персонализирует элемент, придавая ему роскошный вид. Перенос монограммы в магазине может стоить от 25 до 100 долларов и больше, так что попробуйте сделать это на дому – недорогой вариант для такого же эффекта.

Шаги

Часть 1 из 3: Выбор обуви

  1. 1 Найдите какую-нибудь тканевую обувь в вашем шкафу. Большинство тканей, в том числе обивка, бархат, брезент и синтетическая ткань подойдет для этого проекта. Тем не менее, это не сработает с кожей.
  2. 2 Лучше было бы приобрести тканевую обувь специально для этого проекта. Пара кроссовок или балеток с распродажи супермаркета могут легко стать любимой парой обуви с монограммой.
  3. 3 Почистите обувь водой и тряпкой. Если они очень грязные, используйте небольшое количество мягкого моющего средства на влажной тряпке и очистите обувь. Затем промойте эту область.
    • Обратите особое внимание на место, на котором вы будете размещать монограмму, такое как место пальцев ног, области лодыжки или пятки.
  4. 4 Позвольте обуви полностью высохнуть, прежде чем продолжить.

Часть 2 из 3: Покупка необходимых вещей

  1. 1 Зайдите в магазин для ручной работы в поисках букв, переносимых с помощью утюга. Они часто встречаются в магазинах Хобби Лобби, У Джоанны, Майклз и других магазинах. Ищите буквы, которые вы можете приобрести по отдельности, так как вы хотите одинаковые буквы для левого и правого ботинка, а не один пакет из 33 букв алфавита.
  2. 2 Идите в интернет для более широкого выбора. Ищите тонкие и изящные, с вышивкой или без, сверкающие или матовые «буквы, переносимые на ткань утюгом» в любой поисковой системе.
  3. 3 Купите два экземпляра каждой буквы, так что вы сможете сделать монограмму на левой и правой стороне. Вы можете выбрать монограмму из двух букв или трех букв, которая будет включать ваше отчество.
  4. 4 Приложите буквы к обуви, чтобы принять окончательное решение о том, как они будут размещены. Попробуйте поставить две или три буквы близко друг к другу таким образом, чтобы они выглядели профессиональной монограммой.

Часть 3 из 3: Перенос монограммы на обувь

  1. 1 Набейте тканевыми салфетками обувь изнутри.
  2. 2 Включите ваш утюг и дайте ему нагреться.
  3. 3 Расположите средний инициал на обуви, если вы используете монограмму из трех букв. Выровняйте его, а затем вы можете поместить два других инициала вокруг него. Если вы используете монограмму из двух букв, просто немного сместите буквы от центра.
  4. 4 Слегка придавите утюг к верхней части первой букве монограммы. Оставьте на ней утюг, пока буква не нагревается достаточно, чтобы начать прилипать.
  5. 5 Уберите утюг. Накройте верхнюю часть обуви и буквы с монограммой наволочкой. Придавите утюгом наволочку над монограммой в соответствии с количеством времени, указанном в инструкции. Потребуется от 10 секунд до одной минуты для полного прилипания.
  6. 6 Уберите утюг и наволочку. Повторите тот же процесс «глажки» верхней части буквы из монограммы, а затем накройте ее наволочкой для полного сцепления. Вы должны будете сделать это по одной букве за раз для каждой пары обуви.[1]
  7. 7 Выключите утюг и отставьте его в сторону для охлаждения. Позвольте обуви полностью остыть, прежде чем надеть ее.

Советы

  • Если ваша монограмма начинает шелушиться, нанесите немного супер клея, подняв это место зубочисткой. Придавите и закрепите букву к обуви на ночь зажимом для волос или прищепкой.

Что вам понадобится

  • Вода
  • Тряпка
  • Мягкое моющее средство
  • Салфетки
  • Наволочки
  • Буквы, которые можно перенести на ткань с помощью утюга
  • Утюг
  • Рабочий стол
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 512 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]