Главная » 2015 » Ноябрь » 26 » Как перенести контакты при переключении между телефонами Nokia
02:10
Как перенести контакты при переключении между телефонами Nokia

Как перенести контакты при переключении между телефонами Nokia

1 методика:Синхронизация с сервером (для смартфонов)

Вы недавно купили недорогой запасной телефон и поняли, как было это мучительно переносить контакты из старого телефона.


Использование набора приложений Nokia Ovi или PC Suite на своем компьютере для создания резервной копии и восстановления на новом телефоне(как каждый в Интернете рекомендует) - неэффективно и не работает большую часть времени. Это связано с различными версиями, с которыми поставляются телефоны, так что файлы резервного копирования не будут восстановлены на телефоне, на который вы хотите их перенести.


Легкий и простой способ заключается в передаче через Bluetooth, который является быстрым и эффективным. Вот как это сделать.

Шаги

  1. 1 Перейдите к инструментам на вашем мобильном телефоне Nokia (предпочтительно более поздние модели из двух), выбрав из Menu.
  2. 2 Выберите Settings (Этот пункт может быть доступен в меню "Tools" или непосредственно под "Menu").
  3. 3 В Settings выберите настройки Sync & Backup, которые ведут вас к подменю.
  4. 4 В подменю выберите "phone switch".
  5. 5 Следуйте инструкциям.
    • Это позволит вам синхронизировать оба телефона через Bluetooth и позволит передавать необходимые данные, такие как контакты, сообщения и так далее.

Синхронизация с сервером (для смартфонов)

  1. 1 Вы также можете синхронизировать ваши контакты с сервером Nokia и восстановить их обратно на любой телефон. Для этого выберите Nokia Синхронизация с меню Nokia телефон.
  2. 2 Выберите содержимое для синхронизации, т.е. контакты, сообщения, закладки и т.д.
  3. 3 Выберите "sync internal". Это может быть либо ручным, либо автоматическим. Вам может понадобиться Nokia электронный идентификатор для входа.
  4. 4 Выберите "Sync Now" после установки всего. Ваши контакты будут размещены на сервере Nokia в качестве резервной копии.
  5. 5 Для восстановления контактов на новом телефоне войдите с идентификатором Nokia, а в меню Sync выберите "Restore Data". Ваши контакты, сообщения, закладки и т.д. будут восстановлены в новом телефоне.

Советы

    1. В конечном счете, перейдите на телефон (смените), который легко переносит данные на компьютер, где они могут сохраняться как резервные копии в широко-совместимом формате, чтобы избежать неприятностей и блокировки от производителя. Многие смартфоны имеют эти преимущества.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 467 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]