Главная » 2015 » Ноябрь » 27 » Как перенести фотографии с iPhone на Mac
02:29
Как перенести фотографии с iPhone на Mac

Как перенести фотографии с iPhone на Mac

3 методика:Провод USBPhoto StreamЭлектронная почта

Фотокамера — это удивительно удобный инструмент для того, чтобы ловить мимолетные мгновения, но что делать, когда они уже зафиксированы на вашем мобильном телефоне?

Шаги

Метод 1 из 3: Провод USB

  1. 1 Подключите iPhone к компьютеру.
  2. 2 Откройте iPhoto. В зависимости от настроек, iPhoto может открыться и автоматически, когда вы подключаете телефон к компьютеру.
    • Впрочем, не iPhoto единым жив человек! Вы можете воспользоваться приложениями вроде Preview, Image Capture, Aperture или любой другой программой, созданной для переноса изображений, чтобы перенести свои фотографии на компьютер.
  3. 3 Кликните на «Import All». Компьютер начнет импорт фотографий в iPhoto. Вы можете выбрать, какую фотографию хотите импортировать.
  4. 4 Выберите фото и видео, которые хотите импортировать. Далее либо кликните на "Download All" (Загрузить все), либо на "Download Some" (Загрузить несколько). Выберите фото, которые вы хотите импортировать, после этого начнется закачка выбранных файлов в используемую для таких целей папку. Вы и сами можете выбрать, какие фото нужно импортировать.

Метод 2 из 3: Photo Stream

  1. 1 Активируйте Photo Stream на своем телефоне.Пройдите в Settings --> Photos and Camera --> Turn on My Photo Stream. This will automatically upload all of your new photos to your iCloud account to be shared with your other iCloud devices.
  2. 2 Установите Photo Stream на Mac. Пройдите в «Systems Preferences» и кликните на «iCloud». Отметьте «Photo Stream».
  3. 3 Активируйте Photo Stream на iPhoto. Пройдите в «iPhoto preferences» и кликните на «Photo Stream». Отметьте «My Photo Stream». Если вы хотите автоматически импортировать любые фотографии, сделанные iPhoto, пометьте «Automatic Import» и «Automatic Upload». Теперь каждый раз, когда вы откроете iPhoto, ваши фотографии будут автоматически закачиваться на компьютер, если вы подсоединены к WiFi.
  4. 4 Добавьте фотографии в Photo Stream. Зайдите в Photos и выберите фотографию. Нажмите на «Share» и выберите иконку Photo Stream.

Метод 3 из 3: Электронная почта

  1. 1 Выберите фотографии, которые вы хотите послать в Photos. Как правило, можно посылать три-четыре большие фотографии в каждом письме.
  2. 2 Нажмите «Edit». Кнопка расположена в правом верхнем углу.
  3. 3 Нажмите на фотографии, которые хотите послать.
  4. 4 Кликните на «Share» и выберите иконку «Mail». Если вы не видите ее, значит, вы пытаетесь послать слишком много изображений сразу. Попробуйте выбрать меньше изображений и отослать больше писем.
  5. 5 Впишите адрес получателя. Если вы хотите отправить фото самому себе, то укажите в поле «Кому» свой собственный адрес электронной почты. Напишите письмо и кликните «Send».
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 429 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]