Главная » 2015 » Ноябрь » 27 » Как перенести фото с iPhone на компьютер
02:33
Как перенести фото с iPhone на компьютер

Как перенести фото с iPhone на компьютер

4 методика:Перенос фото с помощью электронной почтыПеренос фото с помощью iPhoto на MacПеренос фото с помощью Image Capture на MacПеренос фото в Windows

Многим iPhone заменяет камеру, но как сохранить все фотографии, на случай, если с телефоном что-то случится? Это можно сделать несколькими способами, в зависимости от вашей операционной системы и установленного ПО. Прочтите это руководство, чтобы ознакомиться с ними.

Шаги

Метод 1 из 4: Перенос фото с помощью электронной почты

  1. 1 Откройте приложение Фото, которое находится на главном экране вашего iPhone.
  2. 2 Выберите фотографии, которые вы хотите перенести. Нажмите Albums, Shared and Photos в нижней части интерфейса, чтобы просмотреть свои фото.
  3. 3 Нажмите кнопку "Select", которая находится в правом верхнем углу экрана. Это позволит вам выбрать сразу несколько фотографий для отправки
  4. 4 Отметьте фотографии, которые вы хотите перенести. Вы можете отправить до пяти фотографий на один адрес. Нажмите на кнопку Share, чтобы открыть настройки общего доступа.
  5. 5 Нажмите Mail. Откроется новое сообщение с выбранными фотографиями. Вы не увидите эту опцию, если вы выбрали больше пяти файлов.
  6. 6 Введите свой e-mail адрес и нажмите Отправить. Теперь вы можете открыть письмо на своем компьютере и сохранить прикрепленные фотографии.

Метод 2 из 4: Перенос фото с помощью iPhoto на Mac

  1. 1 Подключите iPhone к Mac по USB кабелю. iPhoto должен открыться автоматически. Если этого не произошло, откройте его самостоятельно в Доке.
  2. 2 Выберите фото, которые хотите импортировать. Вы можете выбрать отдельные фотографии, или все, которые есть на вашем iPhone.
  3. 3 Удалите или оставьте оригиналы. После окончания импортирования, вы можете оставить или удалить фото на iPhone. Удаление освободит место на устройстве и ускорит процесс резервного копирования.[1]

Метод 3 из 4: Перенос фото с помощью Image Capture на Mac

  1. 1 Подключите iPhone к Mac по USB кабелю. Если у вас нет iPhoto, откройте программу Image Capture в папке Приложения.
  2. 2 Выберите директорию сохранения. Image Capture попросит вас указать директорию, в которую вы хотите сохранить файлы. Выберите подходящее место на жестком диске.
  3. 3 Настройте Image Capture на удаление фото с вашего iPhone. В настройках приложения отметьте пункт, который отвечает за удаление фото с iPhone после завершения переноса. Эта функция освободит пространство на вашем устройстве.
  4. 4 Нажмите Загрузить все. Начнется копирование всех фотографий в директорию, которую вы выбрали. В зависимости от количества фото, это может занять некоторое время.

Метод 4 из 4: Перенос фото в Windows

  1. 1 Подключите iPhone к ПК по USB кабелю. Откройте Компьютер, нажав Пуск и выбрав Компьютер. В Windows 8 введите компьютер в строке поиска.
    • Если откроется окно автозапуска, нажмите "Import pictures and videos” и перейдите к шагу 3.
  2. 2 Нажмите правой кнопкой мыши на ваше устройство. В списке устройств вы должны увидеть свой iPhone. Нажмите на него правой кнопкой мыши и выберите "Import pictures and videos” из меню.
  3. 3 Выберите Настройки импорта. Выберите директорию, в которую хотите импортировать фотографии. По умолчанию, они будут скопированы в Мои Изображения.
    • В Настройках импорта вы можете выбрать фото, которые будут удалены с iPhone после копирования. Это освободит место на вашем устройстве.
  4. 4 Добавьте метки к своим фото. Перед импортированием у вас есть возможность добавить метки к своим фото. В дальнейшем это поможет вам отсортировать их, если вы захотите.
  5. 5 Импортируйте фото. После того, как вы подписали фото, нажмите Импортировать. Появится окно с прогрессом копирования. После завершения операции, откроется Фотогалерея Windows с недавно импортированными фотографиями.
    • Если были перенесены не все фото, вы можете скопировать их вручную. Откройте Компьютер и двойным щелчком мыши откройте свой iPhone. Перейдите в Internal StorageDCIM@APPLE. В этой папке хранятся все фото, сделанные на ваш iPhone. Скопируйте необходимые.

Советы

  • Вы можете использовать Фотопоток, чтобы делиться фото с другими и синхронизировать их со всеми своими устройствами.
  • Если на вашем компьютере запущен iTunes, с его помощью вы также можете импортировать фото, пользуясь вкладкой Фото.

Предупреждения

  • Отправка больших фото через сотовую сеть требует много трафика и может обойтись вам в немалую сумму.
  • Убедитесь, что вы храните фотографии в безопасном месте. Если они были удалены и с iPhone, и с компьютера, вероятнее всего, вы не сможете их восстановить.


Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 442 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]