Главная » 2015 » Декабрь » 2 » Как переместить видео из интернета на карту памяти в мобильном телефоне
03:51
Как переместить видео из интернета на карту памяти в мобильном телефоне

Как переместить видео из интернета на карту памяти в мобильном телефоне

2 методика:Скачайте видеоПереместите видео на телефон

Если вы нашли интересное видео в интернете и хотите скачать его себе на телефон, мы расскажем вам, как это сделать на телефонах iPhone и Android.

Шаги

Метод 1 из 2: Скачайте видео

  1. 1 Найдите видео, которое вам нравится. Скопируйте адрес. Найдите в поисковике Google сайты, которые качают видео из интернета по ссылкам. Откройте сайт. Вставьте ссылку, скачайте видео.
  2. 2 Конвертируйте видео в нужный формат. Чтобы видео работало в системе iOS, вам нужно конвертировать его в формат .mp4. Другие форматы работать не будут. Для телефонов Android подходят многие видео форматы.
  3. 3 Выберите качество видео. Вы будете смотреть его на маленьком экране, так что не выбирайте очень хорошее качество. Значок "p” рядом с цифрой это пиксель (240p, 360p, 480p, 720p,). Чем выше количество пикселей, тем лучше качество. Чем лучше качество, тем больше размер видео.

Метод 2 из 2: Переместите видео на телефон

  1. 1 Подключите телефон к компьютеру. Если у вас iPhone, откройте iTunes. Если у вас устройство Android и Windows на компьютере, убедитесь, что у вас установлена программа Windows Media Player 10 или выше. Если у вас Android и Mac, убедитесь, что у вас установлена программа Android File Transfer.
  2. 2 Переместите видео на телефон iPhone. Откройте iTunes. Нажмите Файл, затем Добавить Файл в Библиотеку… Найдите нужное видео. Или просто перетяните его в нужную папку.
    • Синхронизируйте свой iPhone.
    • Откройте видео. Оно находится в папке Videos на вашем iPhone.
    • iOS поддерживает MP4, MOV и M4V.
  3. 3 Переместите видео на устройство Android. Найдите диск с устройством. В системе Windows откройте Мой компьютер, нажмите на букву диска. В Mac OS X откройте finder и выберите Устройства (Devices).
    • Найдите видео на компьютере. Откройте папку Videos на телефоне. Перетяните туда видео.
    • Откройте видео на телефоне.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 340 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]