Главная » 2015 » Декабрь » 2 » Как переместить презентацию PowerPoint в программу iMovie
03:53
Как переместить презентацию PowerPoint в программу iMovie

Как переместить презентацию PowerPoint в программу iMovie

2 методика:Конвертация PowerPoint .mov-файл в формат MPEG 4 или DVИмпорт PowerPoint в iMovie

Чтобы улучшить и разнообразить вашу презентацию, сделанную в PowerPoint, вам следует ее добавить в программу iMovie. iMovie даст больше возможностей вашим проектам в плане эффектов, аудио и лучшего качества видео. Чтобы импортировать PowerPoint в iMovie, необходимо преобразовать тип файла, используя конвертер.



Шаги

  1. 1 Откройте программу PowerPoint и выберите презентацию, которую вы хотите импортировать в программу iMovie. Откройте презентацию, сделанную в PowerPoint.
  2. 2 Перейдите в окне PowerPoint во вкладку «Файл», а затем выберете опцию «Создать видео». Откроется окно, предлагающее сохранить презентацию в виде файла «MOV». Далее вам будет нужно изменить настройки файла PowerPoint.
  3. 3 Отрегулируйте файл презентации в PowerPoint, выбрав круг, который находиться рядом с опцией «Настройка параметров» под вкладкой «Сохранить как».
  4. 4 Чтобы продолжить, нажмите на кнопку «Сохранить». После этого откроется еще одно диалоговое окно, которое позволит вам настроить параметры вашей презентации.
  5. 5 Выберите опцию «Качество». Это категория оптимизации, которая регулирует размер и качество окна, в котором откроется презентация. Эта опция будет экспортировать презентацию, сделанную в PowerPoint, в наилучшем качестве, как только вы переместите ее в iMovie.
  6. 6 Нажмите на кнопку «OK», чтобы завершить регулировку настроек. Презентация PowerPoint будет экспортироваться в формате файла «.mov». Тем не менее, iMovie не импортирует mov-формат, так что файл должен быть преобразован в такие форматы, как MPEG 4 (mp4) или DV.

Метод 1 из 2: Конвертация PowerPoint .mov-файл в формат MPEG 4 или DV

  1. 1 Скачайте программу-конвектор «MOV to iMovie». Такую программу можно скачать бесплатно, для этого введите в поисковике Google «MOV to iMovie Converter». При нажатии «Загрузить» не забудьте о кнопке «Выполнить», вместо «Сохранить». Таким образом, программа запуститься автоматически, как только закончиться загрузка.
  2. 2Нажмите кнопку «Добавить файл», расположенную в верхнем левом углу и загрузите ваше PowerPoint-видео в формате .mov.
  3. 3 Выберите выходной формат, который хотите получить из видео вашей PowerPoint-презентации. Сделайте это, нажав на выпадающее меню профиля «MOV в iMovie конвертация». Для использования iMovie лучше выбрать формат MPEG 4 (придаст видеофайлу меньшего размера) и DV (создает лучшее качество видео). Оба эти формата можно импортировать в iMovie.
  4. 4Нажмите на кнопку «Конвертировать», которая расположена в правом нижнем углу, чтобы конвертировать PowerPoint mov-файл в формат файла читаемого программой iMovie.
  5. 5Нажмите на кнопку «Открыть», расположенную рядом с кнопкой «Конвертировать» в правом нижнем углу конвертера и найдите файл, который вы только что создали.

Метод 2 из 2: Импорт PowerPoint в iMovie

  1. 1Перейдите в меню «Файл» в верхней части программы iMovie.
  2. 2 Прокрутите вниз и выберите опцию «Импорт видео». Откроется окно со всеми вашими видеофайлами.
  3. 3Найдите и выберете преобразованное видео PowerPoint.
  4. 4 Нажмите «Импорт». Ваша презентация, сделанная в PowerPoint, будет перемещена в программу iMovie.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 458 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]