Главная » 2015 » Ноябрь » 21 » Как перейти в Финальную форму в игре Kingdom Hearts II
00:57
Как перейти в Финальную форму в игре Kingdom Hearts II

Как перейти в Финальную форму в игре Kingdom Hearts II

Финальная форма — последняя и самая мощная форма, которую может приобрести Сора. В этой форме вам становятся доступны сильные движения, вы можете быстрее наносить удары, а также автоматически атаковать во время прыжка и полета. Во время перехода в эту форму у вас уменьшаются шансы на получение Антиформы. Получить финальную форму тяжелее всего.

Шаги

  1. 1 Идите в город Сумерки, после того, как он появится во второй раз.
  2. 2 Идете по ступеням, чтобы попасть в Несуществующий мир (The World That Never Was), направляйтесь к небоскребу Памяти.
  3. 3 Пойдет ролик, вам нужно будет победить босса.
  4. 4 После битвы с боссом, вам дадут новое оружие, которое поможет вам приобрести Финальную форму.
  5. 5 Идите к Колоссу, войдите в Логово Цербера.
  6. 6 Просто откройте меню Драйва, чтобы перейти в Форму Мастера.
  7. 7 Если у вас не получилось перейти в Финальную форму, попробуйте еще раз. Для этого нужно начать турнир сначала. Вам понадобится полная шкала драйва. Если вы переиграете турнир, вам не придется заполнять шкалу драйва сначала.
  8. 8 Вы обязательно должны находиться в Несуществующим мире.
  9. 9 Случайным образом переходите в другие формы, пока не появится Финальная форма.

Советы =

  • Если вам не удается добраться к Церберу, используйте вместо него чашу парадокса Аида.
  • Сохранитесь перед началом турнира, чтобы у вас была возможность переиграть еще раз, если не получится перейти в Финальную форму с первого раза.
  • Вы можете войти в любую комнату, в которой вы сможете поговорить с членами своей команды, нажав на кнопку с изображением треугольника. Оттуда идите в любую соседнюю комнату, включите Драйв, затем возвращайтесь в предыдущую комнату. Каждый раз, когда вы будете входить в новую комнату, шкала драйва будет перезаряжаться, повторяйте этот процесс, пока вам не удастся перейти в финальную форму.

Предупреждения

  • Переход в Антиформу — это риск, которому вы подвергаетесь, если слишком часто используете систему драйва. Частое использование драйва увеличивает вероятность того, что вы перейдете в Антиформу.
  • Во время битв в режиме выполнения миссий увеличивается вероятность перехода в Антиформу (во время битвы при выполнении миссий смотрите на красную линию вокруг своего командного меню, она определяет близость к переходу в Антиформу).
  • Этот способ достаточно опасный и занимает достаточно большое количество времени, потому что вам придется изменять форму очень большое количество раз, что значительно увеличит риск перехода в Антиформу. Поэтому, вам пригодятся предметы, увеличивающие количество драйва.
  • Если вам удастся перейти в финальную форму, вероятность того, что вы перейдете в Антиформу в будущем, уменьшится на 10 баллов.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 425 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]