Главная » 2015 » Ноябрь » 21 » Как перейти с Hotmail на Gmail
01:02
Как перейти с Hotmail на Gmail

Как перейти с Hotmail на Gmail

2 методика:Импорт контактовИмпорт информации

Если Ваш почтовый ящик на Hotmail переполнен спамом, вы готовы перейти на Gmail? Этот переход позволит увидеть новые возможности Интернета! Вы сможете синхронизировать информацию с веб-сайтов, создать аккаунт Google+ и т.д. Это быстрее и проще! Мы покажем, как это сделать.

Шаги

Метод 1 из 2: Импорт контактов

  1. 1 Откройте свой аккаунт на Hotmail. На боковом поле нажмите на ссылку "Контакты". На странице "Контакты" выберите опцию "Управлять" и выберите "Экспорт".
    • Предыдущее действие экспортирует файл значений во все ваши контакты. Их можно открыть с через Excel или подобную программу по вашему желанию.
  2. 2 Зайдите на Gmail. С левой стороны под логотипом Google, выберите опцию "Меню", как показано на рисунке:
  3. 3 В окне Контактов посмотрите на боковое поле и выберите "Импорт Контактов". Внизу откроется диалоговое окно. Нажмите на "Выбрать файл", найдите и откройте файл под названием "WLMContacts.csv". Это файл, в котором сохранены контакты. Этот первый шаг на Hotmail.
    • Выберите опцию "Импорт" на синем поле для импорта контактов.
  4. 4 Перешлите все контакты по почте и сообщите новый адрес. Как только вы перешли на Gmail, вам больше не нужно проверять старый адрес на Hotmail. Не забудьте сообщить друзьям новый почтовый адрес.
    • Если вы подписаны на рассылки, их можно проверять на аккаунте на Hotmail или выбрать ссылку для отписки и снова подписаться на новый адрес.

Метод 2 из 2: Импорт информации

  1. 1 Откройте Gmail. Под заставкой с правой стороны выберите опцию "Настройки".
  2. 2 В настройках выберите "Аккаунты и Импорт". В окне настроек выберите опцию "Аккаунты и Настройки" вверху в основном меню.
  3. 3 Выберите "Импорт почтового адреса и контактов". В окне "Аккаунты и Импорт" во второй колонке нажмите на ссылку "Импорт почтового адреса и контактов".
  4. 4 Введите адрес почты на Hotmail. В новом окне "Шаг 1" введите новый почтовый адрес на Hotmail.
  5. 5 Введите пароль на Hotmail. В следующем окне введите пароль к новому адресу:
  6. 6 Выберите опции импорта. Выберите то, что вы не будете переносить из Hotmail на Gmail. Можно импортировать почтовый адрес, контакты и дополнительные опции. Когда вы выберете нужные опции, выберите "Начать Импорт".
  7. 7 Будьте терпеливы. Вам понадобиться немного времени для импорта информации, особенно если у вас много контактов. Когда вы закончите, сможете пользоваться всеми преимуществами!
    • Обратите внимание: Этот метод работает для остальных провайдеров. Чтобы увидеть полный список провайдеров, которые может импортировать Google, посетите сайт here.

Советы

  • Можно использовать облачный сервис для обновления информации Hotmail и ее импорта на Gmail. Так, вы сможете регулярно обновлять аккаунт Hotmail и перейти на любой сервис, в том числе GMail.

Предупреждения

  • Hotmail автоматически закроет ваш аккаунт, если период бездействия составит 200 дней. Убедитесь, что у всех ваших друзей есть ваш правильный адрес. Возможно, вы захотите заходить достаточно часто, чтобы упорядочить остаток информации.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 446 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]