Главная » 2015 » Ноябрь » 21 » Как перейти от свиданий к серьезным отношениям
00:56
Как перейти от свиданий к серьезным отношениям

Как перейти от свиданий к серьезным отношениям

В чем разница между тем, чтобы ходить на свидания и состоять в отношениях с одним и тем же человеком? Для некоторых это одно и то же, но для других слово «свидания» предполагает меньше ответственности и возможность встречаться с другими, а «отношения» - это преданность и эксклюзивность. Переход от одного к другому может быть новым этапом ваших взаимоотношений с вашим возлюбленным и исследованием взаимных обязательств.

Шаги

  1. 1 Определите статус ваших отношений. Спросите о том, какие у вас отношения. Это поможет человеку понять, что он вам нравится, и вы готовы перейти к следующему этапу.
  2. 2 Сломайте лед. Иногда задать вопрос – это трудно. Определить что-то самостоятельно легко, но чтобы спросить требуется мужество, а это поможет вам показать свою истинную сущность. Если вы не чувствуете себя комфортно, задавая вопросы, вы можете найти более креативный подход.
  3. 3 Выберете лучшее время для того, чтобы задать вопрос. Ходить на свидания – это как смотреть на витрины магазинов – вам не обязательно что-то покупать. Отношения же – это вложение. Вас начнут связывать обязательства, а это требует времени. Так что, если вы хотите быть в отношениях, вам потребуется много времени и сил. Когда вы уделяете отношениям время, они начинают приносить плоды. Если вы не можете уделять время друг другу, отношения развалятся. Это просто. Поэтому, если вы хотите с кем-то быть в отношениях, дарите ему свое время.
  4. 4 Делайте что-нибудь веселое вместе. Отношения также образуются там, где есть связь. Займитесь тем, что ему нравится. Будь то пеший туризм, бег или просмотр спортивных игр. Попросите его заняться с вами тем, что нравится именно вам. Разделять досуг вместе – это здорово. Таким образом вы сможете стать друзьями в отношениях.
  5. 5 Представьте своего партнера другим. Если вы представите его своим друзьям и/или семье, это значит, что вы заявляете о себе, как о паре. Вы оба должны представить друг друга коллегам, друзьям или семье, тогда это будет четким заявлением о вашем статусе пары.
  6. 6 Если вы хотите серьезных отношений, вы должны сами приложить к этому руку. Вы должны показать, что серьезно относитесь к партнеру и не хотите встречаться ни с кем другим. Вы не должны вести себя так, будто вы свободны. Найдите время и встретьтесь с его семьей, если он вас пригласит. Проявите себя с лучшей стороны перед его друзьями и семьей. Даже если вы двое уже заявили о своих отношениях, вы все равно должны вести себя лучшим образом. Легко закончить отношения, в которых нет прочного фундамента. Он создается путем уважения друг друга, поддержки в действиях и принятия друг друга такими, какие вы есть. Закрепив эти основы, вы сможете показать свое внутреннее безумие.
  7. 7 Будьте готовы к психологической и физической близости. Когда вы рядом друг с другом и открываете себя партнеру, это показывает вашу преданность. Близость не обязательно подразумевает под собой интим. Близость – это быть рядом, делиться мечтами и страхами, не сдерживая себя. Знать, что вы можете доверять друг другу. Показать свои слабости, зная, что вы получите поддержку. Отношения крепнут, когда люди делятся своими мыслями. Будьте близки, и у вас будет настоящий партнер.


Советы

  • Быть в отношениях – это полезно. Это учит вас понимаю и терпению. Это учит партнерству и делает вас лучшим человеком. Если вы хотите быть в отношениях, то поймите, что они требуют времени и привязанности для развития.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 349 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]