Главная » 2015 » Ноябрь » 20 » Как перейти обратно с Windows 8 на Windows 7
00:48
Как перейти обратно с Windows 8 на Windows 7

Как перейти обратно с Windows 8 на Windows 7

Windows 8 является последней в линейке операционных систем Microsoft. Она демонстрирует несколько новых функций, включая абсолютно новый интерфейс рабочего стола. Тем не менее, не все могут приспособиться к этой новой системе, а некоторые до сих пор предпочитают Windows 7. Если вы один из тех людей, кто обновил ОС, или используете Windows 8, но хотели бы вернуться к 7, то перейдите далее к шагу 1.

Шаги

  1. 1 Приобретите инсталлятор ОС Window 7. К сожалению, нет другого пути, чтобы перейти от Windows 8 к 7, как переформатировать жесткий диск.
  2. 2 Сделайте резервную копию всех документов. Ваш жесткий диск и его содержимое будут уничтожены после переформатирования, так что абсолютно необходимо создать резервную копию файлов.
  3. 3 Настройте компьютер так, чтобы он загружался в первую очередь с вашего DVD. Это основной шаг для переформатирования. Просто зайдите в BIOS вашего компьютера и измените последовательность загрузки.
  4. 4 Поместите инсталлятор Windows 7 в DVD-привод и перезагрузите компьютер. Как только ваш компьютер перезагрузится, он будет загружаться с DVD диска с установщиком в нем и начнется процесс форматирования
  5. 5 Следуйте пошаговым инструкциям в окне установки Windows 7. Инструкции довольно легко понять и очень легко выполнить.
    • После завершения установки компьютер будет перезагружен и теперь будет работать на Windows 7.

Советы

  • Есть несколько версий Windows 7 на выбор. Вы можете иметь версию Ultimate, которая имеет все возможности и основные моменты, или вы можете иметь стартовый вариант, который имеет только базовые функции.

Предупреждения

  • Будьте осторожны с пиратскими копиями при покупке установщика Windows 7. Покупайте программу установки только у легального дистрибьютора в вашем регионе.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 824 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]