Главная » 2015 » Ноябрь » 13 » Как переехать в США
22:55
Как переехать в США

Как переехать в США

Переезд в Соединенные Штаты Америки из другой страны может звучать подавляющим. Вот несколько советов, которые помогут снизить ваши переживания и осуществить американскую мечту.

Шаги

  1. 1 Установите срок от трех до четырех месяцев перед переездом в США, чтобы начать процесс.
  2. 2 Получите соответствующую визу на территории США.
  3. 3 Найдите работодателя (работу), если она не предоставляется вашим действующим работодателем, который подает заявление в таможню и иммиграцию США для получения H1B визы или любой другой соответствующей визы, необходимой для работы в США. Это очень важно.
  4. 4 Подготовьте необходимые документы за месяц, так как подготовка займет время, получите заверенные копии вашего свидетельства о рождения, браке или разводе. Кроме того, получение кредитные ссылки и копии предыдущей работы поможет вам с получением кредитов в США.
  5. 5 Получите свой налоговый номер или номер социального страхования для переселения.
  6. 6 Получение кредита в США может стать проблемой. Если у вас есть налоговый номер, подайте заявление на получение кредитной карты в банке Соединенных штатов.
  7. 7 Проверьте, является ли ваш паспорт действительным.
  8. 8 Получите форму I94 американской таможни по прибытию в США (она будет дана вам на таможне, не потеряйте ее).
  9. 9 При покупке нового дома, подумайте о школьном округе, если у вас есть дети. Качество школ может сильно варьироваться. Также подумайте об аренде вместо покупки. Может быть легче снять жилье, пока вы не нашли дом, который хотите купить.
  10. 10 До поступления детей в школу, могут понадобиться некоторые прививки и вакцинации. Получение стенограммы из школы ребенка в родном городе до отъезда, может облегчить регистрацию в новой школе.
  11. 11 Не сильно пакуйтесь. Конечно, если это не бесценная реликвия или рабочая одежда на следующий день, подумайте, чтобы сделать одну или несколько из этих вещей: продайте гараж или отдайте его армии спасения, или тому, кто будет им пользоваться. Закупайтесь, когда вы переедите и устроитесь.
  12. 12 Получите международное водительское удостоверение из родного города, если вы собираетесь ездить по городам США. Также проверьте ПДД США.
  13. 13 Осмотрите ваш новый дом, проезжая или прогуливаясь по городу, чтобы проверить на такие основные услуги, как АЗС, больницы, банки, почтовые отделения, магазины, супермаркеты, рестораны.
  14. 14 Ознакомьтесь с правилами страны и с правилами поведения, комендантским часом, движением и т.д..
  15. 15 Обеспечьте своего питомца (если он у вас есть) сертификатами здоровья и бешенства у своего ветеринара. Перед тем, как брать питомца, ознакомьтесь с возрастом, породой, можно ли брать и стоимость поездки. Помните, карантин может длиться в течение нескольких месяцев.

Советы

  • Следует отметить, что пляжи в США, как правило, не для наготы, если это не отмечено где-то. Американцы скромный народ, в большинстве случаев раздевание может привлечь серьезное внимание.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 223 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]