Главная » 2015 » Ноябрь » 13 » Как переехать в Нью Йорк
22:52
Как переехать в Нью Йорк

Как переехать в Нью Йорк

Короткое руководство, как оставить свое прошлое и отправиться в Бруклин. Ну, не совсем так. Эта статься посвящена переезду в Манхэттен.



Шаги

  1. 1 Внимательно почитайте то, что вас интересует относительно города. Есть очень много информации о культурном наследии Нью-Йорка, его географии и ресурсах, а также о его инфраструктуре и о том, что этот город может вам предложить.
  2. 2 Посетите город. Если вы здесь никогда не были, вы не можете сюда переехать. Пусть друзья покажут вам, чем город живет в реальном времени. Вы можете остановиться на 2-3 дня в Couchsurfing или Airbnb, это намного дешевле отелей и там вы можете пообщаться с местными жителями.
  3. 3 Начинайте экономить. Найдите себе ночлег на всякий случай, пока будете искать квартиру. Садитесь на автобус, на самолет, на машину и поезжайте. Возьмите с собой друга, если хотите, но лучше не берите.
  4. 4 Осмотрите город и окрестности. Это территориально сузит ваши поиски работы и жилья в будущем.
  5. 5 Просмотрите Креглист (сайт по поиску работы и жилья). Ищите работу. Идите на ту работу, которая есть. Вы познакомитесь там с людьми. Теперь найдите квартиру. Не следует строить воздушных планов по поводу идеальной квартиры. Выбирайтесь в Нью-Йорк, знакомьтесь с людьми и вперед. Если вы переезжаете раньше, чем находите квартиру, можете отправить свои вещи по почте на склад MakeSpace Air и забрать их тогда, когда вы найдете подходящее место для жилья.{largeimage|Move to New York Step 5.jpg}}
  6. 6 У вас есть работа и жилье. Если на данный момент вы не совсем понимаете, что это ваше будущее, подумайте еще раз, стоит вам или нет переезжать в этот город, только не забывайте, что Нью-Йорк научит вас многому. Все может произойти и все происходит. Просто будьте открыты.
  7. 7 Живите обычной жизнью. Вы потеряете старых друзей, которые скажут, что приедут навестить вас, а сами не приедут. Вы наверняка заведете новых друзей, но не теряйте связи со старыми, они много для вас значат. Некоторые из них тоже переедут сюда. И не забывайте, что жизнь существует и за пределами Нью-Йорка. (Хотя в это трудно поверить).

Советы

  • Эта статья о том, как переехать в Манхеттен. Есть еще 4 района большого Нью-Йорка: Бруклин, Бронкс, Квинс и Стейтен Айленд. Стиль жизни отличается в каждом из пяти районов.
  • Терпение и настойчивость – это то, что вам необходимо для того, чтобы найти хорошую квартиру в Нью-Йорке.
  • Выясните, какой из районов более всего соответствует вашему образу жизни. Все они разные.
  • Если вам нужно взять автомобиль в аренду, вы можете обратиться в Costco, ZipCar это стоит того, чтобы проверить.

Предупреждения

  • Внимательно просматривайте письма, приходящие вам на мейл. Никогда не давайте информацию о своем номере страхового полиса до того, как не увидите квартиру, предоставляемую риэлтерским агентством, и проверяйте легитимность риэлтора, с которым имеете дело.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 241 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]