Главная » 2015 » Ноябрь » 13 » Как переехать из штата
22:47
Как переехать из штата

Как переехать из штата

Переезд из одного дома в другой может быть сложной задачей, учитывая процесс упаковки и организационные вопросы. Переезд в другой штат потребует еще больше планирования и подготовки, чтобы устроить все для переезда на, возможно, дальнее расстояние. Знание некоторых хитростей как переехать из штата облегчит процесс переезда.

Шаги

  1. 1 Смените адрес.
    • Обязательно смените ваш адрес и завершите работу с документами по замене адреса за несколько недель до вашего переезда в другой штат. Формы для заявки на смену адреса можно взять на местной почте, их обработка занимает несколько недель. Не забудьте уведомить ваших родственников и друзей о смене адреса.
  2. 2 Возьмите только то, без чего вам не обойтись.
    • Переберите одежду и домашнюю утварь и избавьтесь от всего, чем вы не пользовались последние 6 месяцев. Утройте распродажу, отдайте вещи на благотворительность в церковь или подарите друзьям. Это снизит количество вещей, которые вам придется упаковать для переезда, что в перспективе значит меньший ценник за сам переезд.
  3. 3 Позаботьтесь о ваших домашних животных.
    • Домашним питомцам требуется особенное внимание при переезде в другой штат. Убедитесь, что питомцев вашей породы и вида разрешено держать в качестве домашних животный в штате, в который вы переезжаете и проверьте, что все прививки сделаны и сделаны вовремя. Потратьтесь на переноски или клетки для собак и кошек и застелите их подушками или покрывалами, чтобы обеспечит комфорт в дальней дороге. Запланируйте остановки в пути, чтобы выгуливать собак.
  4. 4 Подпишите все.
    • Перевозчику будет легче организовать ваши вещи и распаковать их после переезда, если вы четко подпишите каждую коробку. Толстым маркером или специальными наклейками пометьте каждую коробку после того как вы ее уложили и закрыли. Если вы не хотите расписывать содержимое коробки, подпишите ее названием комнаты, куда ее следует доставить.
  5. 5 Не забудьте о погоде.
    • Переезд в другой штат может означать перемену в климате, учтите это при сборах в поездку. Если вы переезжаете в западный штат из Новой Англии то, наверное, следует отдать зимнюю куртку в благотворительный магазин вместо того чтобы брать ее с собой.
  6. 6 Переведите все счета.
    • Переведите все финансовые и коммунальные счета перед отъездом из штата. Если у вашего банка есть филиалы в том месте, куда вы едете, убедитесь что вам не надо что-либо менять. Если филиалов нет, то поищите заранее банк, в котором вы хотите открыть счет и сделайте этого до начала переезда. Зарегистрируйтесь в местных коммунальных компаниях, чтобы не столкнуться с трудностями по подключению газа, электричества или кабельного телевидения когда вы въедете в новое жилище.
  7. 7 Ценности следует перевозить самостоятельно.
    • Перевезите все ценности и важные вещи своей машиной, а не используйте перевозчика. Это касается ювелирных украшений, денег, чековых книжек и документов. Следите за этими вещами, чтобы они были в безопасности всю дорогу.


Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 235 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]