Главная » 2015 » Ноябрь » 22 » Как передавать видеопоток через USB с Sony 8 Handycam Cassette на Windows 7
01:09
Как передавать видеопоток через USB с Sony 8 Handycam Cassette на Windows 7

Как передавать видеопоток через USB с Sony 8 Handycam Cassette на Windows 7

Многие люди в сети говорят, что оцифровать видео с DCR-TRV 280 на windows 7 невозможно или требует полного изменения операционной системы. Компания Сони говорит, что для камер с USB-передачей это невозможно для WINDOWS 7. Есть хорошие новости, это возможно!

Шаги

  1. 1 Обычно, когда вы подключаете кабель к компьютеру, он пишет, что не видит устройство или не может найти драйвера, а так же что драйвер неизвестен. И когда вы ищете на сайте Сони, там просто нет этого драйвера, и даже если ваша камера была с установочным диском, программа не даст показывать видео через USB.
  2. 2 Вам нужно будет скачать и установить драйвер не предназначенный для Sony 8 digital handycam DCR-TRV 280 с USB поддержкой, а для другой камеры SONY. Нажмите на ссылку внизу статьи с надписью «драйвер».
  3. 3 Когда вы скачаете драйвер, кликните на него дважды, что бы открыть файл. Появившееся окно спросит, куда поместить файл. Выберите простой путь или место, как ваш рабочий стол, например, и нажмите «ОК».
  4. 4 После того, как все распакуется, дважды кликните на файл (SONY_USB). Дважды кликните на файл setup, как показано на иллюстрации, у вас спросят права администратора, выберите «ДА».
  5. 5 Программа проведет через весь процесс. Не подключайте вашу камеру до завершения.
  6. 6 Теперь перезагрузите компьютер. Дайте ему перезагрузится и потом подключите вашу камеру через USB-кабель. Убедитесь в том, что показ через USB включен на вашей камере и кассета вставлена. Чтобы включить опцию USB, зайдите в: МЕНЮ>настройка>передача USB>вкл.
  7. 7 Компьютер сообщит об установке драйверов/программы. Кликните на всплывшее окно для контроля за процессом. Если вы правильно установили драйвер, окно будет выглядеть так: Все должно быть отмечено зеленым и показано сообщение «Sony digital imaging video» посередине.
  8. 8 Для того что бы передавать ваше видео на компьютер, вам понадобится программа, которая запишет и сохранит видео на ваш компьютер. Для этого wiki-how я покажу пример с использованием программы Sony Vegas 11 pro. Вы можете получить пробную версию на 30 дней с сайта Sony. Ссылка «Sony 11 Pro Trial» будет внизу статьи.
  9. 9 Откройте Sony Vegas 11 Pro и перейдите в меню: Файл > Захваченное видео. Появится другое окно.
  10. 10 Это окно и есть то окно для захвата видео. Когда вы начнете проигрывать видео, оно появится в этом окне. Для того, чтобы начать запись видео, нажмите на «захват видео», для остановки на ту же кнопку. Когда вы закончите работать с видеороликом, в окне появятся различные функции, такие как не хотите ли вы добавить клип в проект.
  11. 11Теперь видео сохранено на ваш компьютер!

Советы

  • Если драйвер не установился правильно с первого раза, попробуйте переустановить его и оставьте вашу камеру подключенной к компьютеру. Иногда все зависит от того, подключена ли она, и какую операцию вы сделали первой (установили Sony Vegas или подключили камеру.)
  • Размер полученного файла будет очень большим, все зависит от длины видео. Даже очень короткое видео может занять до 500 мегабайт места. Вот по этой причине вам нужно будет добавить ваш видео файл во временную шкалу, для перевода в Windows Video формат, так как оригинальный файл сохраняется в несжатом формате .AVI.
  • После того как вы переформатировали файл, вы можете проверить видео на качество и плавность, а потом удалить огромный оригинальный файл.

Что вам понадобится

  • Sony Digital 8 Handycam with USB streaming
  • Кассета, с которой вы хотите оцифровать видео
  • USB кабель, который для подключения компьютера
  • USB драйвер, который был упомянут
  • Программа, для обработки видео, такая как Sony Vegas
  • Операционная система Windows 7
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 4244 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 zardakovsoib  
Где можно найти надпись "Драйвер"

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]