Главная » 2015 » Ноябрь » 22 » Как передавать файлы между FTP и Dropbox, используя Backup Box
01:12
Как передавать файлы между FTP и Dropbox, используя Backup Box

Как передавать файлы между FTP и Dropbox, используя Backup Box

Вы можете использовать Dropbox или FTP если нужно загрузить файлы на хостинг веб-сайта или поделиться ими с друзьями. Иногда вам нужно быстро перемещать файлы между этими двумя различными форматами. К сожалению, это означает, что вы должны сначала скачать файлы, а затем загрузить их в другой формат. Но есть более простой способ, чтобы это сделать.

Шаги

  1. 1 Один из способов заключается в использовании инструмента под названием "Backup Box". Это сайт, который помогает людям передавать файлы между различными службами.
  2. 2 Быстро зарегистрируйте, введя свой логин и пароль.
  3. 3 Авторизуйте аккаунт, с которого вы переносите файлы, например, FTP, нажав на кнопку «Добавить новый источник» в левом верхнем углу страницы.
  4. 4 Следуйте инструкциям, чтобы предоставить Backup Box доступ к подключаемым аккаунтам. Каждый соединитель имеет различные наборы команд. Например, от FTP требуется адрес сервера, имя пользователя, пароль и порт.
  5. 5 Авторизуйте аккаунт, на который переносят файлы, например, Dropbox, нажав на кнопку «Добавить новый пункт назначения» в правом верхнем углу страницы.
  6. 6 Следуйте инструкциям, чтобы предоставить Backup Box доступ к счету, к которому вы подключаетесь. Каждый соединения имеет различные наборы команд. Например, Dropbox требует, чтобы вы нажали на ссылку в Backup Box, а затем вы попадете на сайт Dropbox, чтобы предоставить доступ к Backup Box.
  7. 7 Теперь просмотрите структуру каталогов каждой службы. Найдите нужные файлы и папки, которые требуется передать.
  8. 8 Настройте параметры передачи. Различные услуги имеют различные варианты. Backup Box позволяет перенести все файлы, архивные файлы, используя временные метки и так далее.
  9. 9 Пора начинать передачу файлов! Просмотрите все, чтобы убедиться в правильности настроек. Затем завершите передачу, используя кнопку обзора в нижней части экрана. Вам будет предоставлена подсказка принять передачу и как только вы согласитесь, файлы начнут перемещаться.


Советы

  • Убедитесь, что у вас достаточно места для получения файлов! Если закончиться дисковое пространство, то передача не состоится.
  • Будьте терпеливы, большая передача может занять несколько часов.

Что вам понадобится

  • http://mybackupbox.com
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 491 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]