Главная » 2015 » Ноябрь » 22 » Как передавать большие файлы, не перегружая электронную почту
01:08
Как передавать большие файлы, не перегружая электронную почту

Как передавать большие файлы, не перегружая электронную почту

1 методика:Использование сервиса файлового хостинга

Если вы попытаетесь отправить большой файл по электронной почте, он может наткнуться на кирпичную стену. Большинство почтовых серверов позволяют отправку файлов 25 Мб или меньше, иначе сообщение не будет отослано. К счастью, это не является большим препятствием для обмена файлами. Читайте эту статью, чтобы узнать, как легко обмениваться файлами практически любого размера с друзьями, родственниками и коллегами.

Шаги

Использование сервиса файлового хостинга

  1. 1 Найдите надежный сервис файлового хостинга (файлообменник). Файлообменник позволит вам загрузить файл на свой сервер, а затем отправить ссылку на этот файл вашему получателю по е-мэйлу. Затем получатель может посетить присланную ссылку и загрузить файл с сервера. Популярные файлообменники включают в себя:
    • Dropbox - предоставляет 2 Гб бесплатного пространства для хранения; и вы можете делать ссылки непосредственно на определенные файлы. Загрузка через веб-сайт ограничивает файлы 300 МБ, а с рабочего стола или мобильного приложения можно загрузить файл даже максимального размера.[1]
    • DropSend - позволяет отправлять файлы размером до 2 ГБ 5 раз в месяц.
    • WeTransfer - позволяет отправлять файлы размером до 2 ГБ неограниченное количество раз.
    • SendThisFile - позволяет отправить файл объемом до 2 Гб, который можно загрузить до 3 раз в течение 3 дней.
  2. 2 Сожмите нескольких файлов в один архив. Если у вас есть несколько файлов, которые нужно отправить одному получателю, то будет гораздо удобнее для получателя и для вас, если файлы будут сжаты в один архив. Это позволит не только уменьшить общий размер файла, но и избавит вас от необходимости загружать сразу несколько файлов.
    • В большинстве случаев вы можете выбрать несколько файлов, щелкнув правой кнопкой мыши на необходимых файлах, выберите Отправить, а затем выберите Архив. Вы можете поискать более подробную информацию о сжатии нескольких файлов в один архив в интернете.
  3. 3 Загрузите файл. Процесс отличается в зависимости от сервиса. Некоторые сервисы, такие как Dropbox, потребуют от вас создать бесплатную учетную запись, прежде чем вы сможете загружать файлы. Для других, таких как WeTransfer, нужен всего лишь адрес электронной почты и адрес электронной почты вашего получателя.
    • Вам нужно будет перенести весь файл на сервер, прежде чем он сможет быть отправлен. Если вы отправляете большой файл, и у вас медленное соединение, это может занять некоторое время.
  4. 4 Отправьте файл. Либо отправьте е-мэйл через веб-сервис, либо отправьте письмо, содержащее ссылку на ваш файл (это зависит от сервиса, который вы используете). Ваш получатель сможет затем перейти по ссылке и скачать файл на свой компьютер.[2]
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 356 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 gulnazharipova  
Есть еще один удобный сервис который позволяет отправлять большие файлы. С его помощью можно отправлять больших файлы по электронной почте. Попробуйте www.jumbomail.me/ru/ вы сможете отправлять по электронной почте большие файлы до 5 ГБ бесплатно. Достаточно ввести адрес электронной почты получателя и загрузить их. Тут еще есть крутая фишка что можно просматривать фотки и слушать музыку не скачивая к себе в компьютер. Сама пользуюсь, рекомендую.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]