Главная » 2015 » Ноябрь » 23 » Как передать фото с iPad на компьютер
01:27
Как передать фото с iPad на компьютер

Как передать фото с iPad на компьютер

2 методика:Передача фотографий с iPad в Windows Vista или Windows 7 PCПередача фотографий с iPad на Macintosh

Фотографии, которые были сделаны вашим iPad (если модель со встроенной камерой), или были сохранены в Фотопленке вашего iPad, например, из вложений электронного письма или картинки с интернета, могут с легкостью быть перенесены на компьютер через поставляемый в комплекте кабель Dock Connector. Отличие лишь в том, пользуетесь ли вы компьютером Macintosh или PC, хотя и в том, и в другом варианте это является довольно простой задачей. Ниже, мы продемонстрируем вам, как перенести изображения из iPad на ваш Macintosh или PC с помощью простейших шагов.

Шаги

Метод 1 из 2: Передача фотографий с iPad в Windows Vista или Windows 7 PC

  1. 1 Подключите ваш iPad. Вставьте 30-контактный (30-pin) или 8-контактный (Lightning) разъем в ваш iPad, а другой конец - в любой свободный порт USB на вашем компьютере.
  2. 2 Появится окно автозапуска. Нажмите "Импортировать фотографии и видео с помощью Windows.”
  3. 3 Переместите фотографии. Нажмите кнопку "Импорт”, чтобы переместить изображения с iPad в папку Мои Изображения на вашем компьютере.
  4. 4 Просмотрите ваши фотографии. Появится приложение Windows Photo Gallery и вы увидите все фотографии, которые только что импортировали.

Метод 2 из 2: Передача фотографий с iPad на Macintosh

  1. 1 Подключите ваш iPad. Вставьте 30-контактный (30-pin) или 8-контактный (Lightning) разъем в ваш iPad, а другой конец - в любой свободный порт USB на вашем компьютере.
  2. 2 Запустите приложение iPhoto. Если оно настроено так, что запускается автоматически при подключении цифровой камеры, то приложение запустится само при подключении iPad. Если нет, то откройте iPhoto с панели Dock или из папки Applications (Приложения).
  3. 3 Импортируйте ваши фотографии. iPhoto покажет все не импортированные изображения, которые находятся у вас в Фотопленке.
    • Для выборочного перемещения щелкайте на каждое изображение, которое хотите импортировать. Нажмите в начале и конце диапазона картинок с удерживанием клавиши Shift, если вы хотите импортировать несколько фотографии, расположенных подряд. Нажимайте на нужные картинки, удерживая кнопку Command, если хотите импортировать несколько фотографий, расположенных вразнобой.
    • Если вы определились с выбором, нажмите на синюю кнопку Импортировать выбранное.
    • В случае, если вы хотите импортировать все фотографии сразу, то нажмите на черную кнопку Импортировать [n] фотографий.
  4. 4 Просмотрите ваши фотографии. Теперь фотографии импортированы в библиотеку iPhoto на вашем компьютере. После этого вас спросят, хотите вы сохранить или удалить только что импортированные изображения.

Советы

  • Вы также можете переносить фотографии с iPad на Macintosh или PC компьютер беспроводным способом, используя функцию "Мой Фотопоток”, как часть подписки на интернет-сервис iCloud. Просто найдите желаемые фотографии и перенесите их мышью на ваш рабочий стол или нужную папку.
  • Если вы хотите некоторые фотографии сохранить на вашем iPad, а некоторые удалить после перемещения на компьютер, то нужно импортировать изображения в два этапа. На первом, выберите фотографии, которые хотите удалить после импорта, переместите их на компьютер и удалите, когда закончите. На втором этапе, импортируйте оставшиеся изображения и не удаляете их после завершения.

Предупреждения

  • На компьютерах, где установлена Windows XP, автоматически запустится Мастер работы со камерой или сканером, чтобы импортировать фотографии с iPad.
  • Если ваше приложение для работы с изображениями (напр. iPhoto) не запустилось автоматически при подсоединении iPad, то убедитесь, что оно настроено соответствующим образом.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 414 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]