Главная » 2015 » Декабрь » 14 » Как перечислять отчисления
07:05
Как перечислять отчисления

Как перечислять отчисления

1 методика:Образец бланков для отчислений

При подготовке федеральных налоговых деклараций, налогоплательщик может выбрать самостоятельно рассчитанный налоговый вычет или взять стандартный вычет, который в 2010 году составил $ 5700 для неженатых или раздельно живущих пар, $ 11400 для тех, кто женился и заполнил форму совместно, или вдов (цов), и $ 8500 для тех, кто является главой семьи. Если ваши детализированные вычеты составляют больше, чем ваш стандартный вычет, вы должны перечислить ваши отчисления. Для того, чтобы перечислить по пунктам вычеты в ваших налоговых декларациях дохода следуйте этим шагам.

Шаги

  1. 1 Посетите службу внутренних доходов ("IRS”), возьмите форму 1040 Приложение А . Вы можете найти Приложение А на веб-сайте IRS по адресу http://www.irs.gov/pub/irs-pdf/f1040sa.pdf или в вашей местной библиотеке или почтовом отделении, где налоговые формы доступны.
  2. 2 Рассчитайте квалифицированные медицинские и стоматологические расходы. Сложите общее количество всех квалифицированных медицинских и стоматологических расходов, как показано на вашей квитанции и впишите в строку 1Приложения А. Это такие расходы, как лекарства, медицинские осмотры, диагностические тесты, рентгены, и лабораторные расходы. Чтобы определить, что именно может быть списано как расходы, смотрите инструкцию IRS Бланка:http://www.irs.gov/pub/irs-pdf/i1040sca.pdf.
  3. 3 Определите общее количество медицинских и стоматологических расходов. Только те расходы, которые превышают 7,5% от вашего полного подтвержденного дохода, могут быть списаны. Чтобы рассчитать сумму вы должны:
    1. Возьмите подтвержденный валовой доход, как записано в строке 38 IRS формы 1040, и умножьте его на 0,075.
    2. Вычтите это число из ваших общих квалифицированных медицинских и стоматологических расходов.
    3. Эта сумма может записана как вычет в строке 4 Приложения А.
  4. 4 Определите, что именно можно вычесть, государственные и местные подоходные налоги или общие налоги с продаж. Вы должны выбрать тот вариант, который дает вам больший вычет, и сообщить сумму в строке 5 Приложения А. Для расчета налогов:
    • Государственные и местные подоходные налоги могут быть определены путем добавления государственного и местного налога, в которых отказано, как указано на вашем W2 или 1099, государственных или местных налоговых платежей, которые вы сделали, и обязательных взносов в квалифицированные государственные программы в некоторых штатах. Для получения полного списка квалифицированных государственных программ, смотрите график инструкцию на странице 3, в http://www.irs.gov/pub/irs-pdf/i1040sca.pdf.
    • Генеральный налог с продаж может быть определен путем добавления фактической суммы налога с продаж, которую вы заплатили, в соответствии с вашей квитанцией, или с помощью налоговых таблиц, расположенных в инструкции графика на страницах A-12 по A-14 по адресу: http://www.irs.gov/pub/irs-pdf/i1040sca.pdf. Если вы живете в более чем одном штате или государстве в течение года, читайте инструкции Приложения А, страницы 4 и 5, на http://www.irs.gov/pub/irs-pdf/i1040sca.pdf для информации о том, как рассчитать свой налог.
  5. 5 Определите количество налогов на недвижимость, которые вы оплатили. Сумма может быть определена из ваших налоговых квитанций и должна быть представлена в строке 6 Приложения А. Проверьте налоговые счета для того, чтобы никакие суммы, которые подлежат вычету, не были включены. Неподлежащие вычету пункты включают:
    • Детализация платы за услуги, такие как вывоз мусора, стрижки газонов, или плата за использование воды.
    • Расходы по улучшению, которые могут увеличить стоимость имущества, такие как плата за строительство нового тротуара.
  6. 6 Рассчитайте все другие подлежащие удержанию налоги, которые оплачены. Введите каждую общую сумму налога в соответствующую строку Приложения А. В зависимости от года налоговой декларации, вы можете вычесть налоги, уплачиваемые на новые транспортные средства, личное имущество, или налог на имущество, уплаченный в США или ином государстве. Просмотрите строку за строкой инструкции Приложения А в http://www.irs.gov/pub/irs-pdf/i1040sca.pdf для получения дополнительной информации о налогах, которые могут быть списаны.
  7. 7Сообщите о процентах ипотеки и комиссионные сборы,

которые вы оплатили. Если вы взяли ипотеку после 13 октября 1987, и она составила более $ 100 000, читайте инструкцию к Приложению А http://www.irs.gov/pub/irs-pdf/i1040sca.pdf, чтобы определить, возвращается ли весь процент, который заплатили, или только часть его. Проценты вписываются в различные строки Приложения А. Укажите процент, согласно этим инструкциям:

#* Процент сообщается вами в форме 1098 в строке 10 Приложения A.

  1. 1
    • Проценты, которые вы заплатили и не зарегистрировали в форме 1098, должны включаться в строку 11 Приложения А, вместе с именем и адресом лица, которому вы заплатили проценты.
    • Пункты, которые вы заплатили и не зарегистрировали в форме 1098, должны быть включены в строку 12 Приложения А.
  2. 2 Определите свой вычет за благотворительность. Вы можете вычесть пожертвования в религиозные, образовательные, научные, благотворительные и литературные организации. Вы также можете вычесть пожертвования, сделанные организациям по борьбе с жестоким обращением с детьми или животными. Выполните следующие действия, для того чтобы сделать вычет за благотворительность:
    • Проверьте статус благотворительной организации, в IRS публикации 526 в http://www.irs.gov/pub/irs-pdf/p526.pdf на список благотворительных организаций, IRS на 1-877-829-5500, или просите организацию предоставить вам выписку.
    • Определите пожертвования, которые составляют $ 250 или больше. При расчете суммы, каждое отдельное пожертвованию рассчитывается отдельно. Например, если вы даете вашей церкви $ 5 в неделю в течение 52 недель, в общей сложности $ 260, вы должны внести каждый платеж в $5 как отдельное пожертвование.
    • Для всех пожертвований на $ 250 или больше, получите квитанцию от организации, в которую перечислили сумму вклада, описание имущества пожертвования, получали ли вы товары или услуги в обмен на подарок, и если да, то значение товаров или услуг, которые вы получили. Не отправляйте эту квитанцию в IRS с вашими налогами; просто держите его в своем архиве.
    • Если вы делали пожертвования более чем на 30% от вашего подтвержденного валового дохода, как сообщается в строке 38 IRS формы 1040, ваши пожертвования собственности был более 20% от вашего подтвержденного валового дохода, вы жертвовали имущество, которое увеличилось в стоимости, то смотрите инструкции к Приложению А на http://www.irs.gov/pub/irs-pdf/i1040sca.pdf, для информации о сумме, которую вы можете вычесть.
    • Включите пожертвования, сделанные чеком или наличными, в строку 16 Приложения А, сделанные наличными в строку 17, и пожертвования, сделанные в предыдущем году в строку 18.
  3. 3 Вычислите стоимость ущерба в результате аварий или краж. Вы можете внести в вычет убытки в результате кражи, пожара, вандализма, бури, несчастных случаев, неплатежеспособности или банкротства финансового учреждения, при условии, что:
    • Каждый отдельный убыток более чем $100.
    • Общая сумма всех потерь, за вычетом предела $100, составляет более 10% от вашего подтвержденного валового дохода, как сообщается в форме 1040, строке 38.
  4. 4 Вычислите расходы по работе и прочие вычеты. Эти пункты вносятся в соответствующие строки, и их вычет рассчитывается в Приложении А, строке 21-27 следующим образом:
    • Расходы, связанные с работой, которые вам не были возмещены, такие как профсоюзные взносы, и расходы, связанные с командировками и образованием, должны быть добавлены в строку 21.
    • Расходы по подготовке налоговой декларации должны быть подсчитаны, и отражаются в строке 22.
    • Прочие расходы должны представляться в строке 23 и включать суммы, которые вы заплатили, чтобы производить или собирать налогооблагаемый доход и управлять получением доходов имущества. Например, ваши расходы заключаются в арендной плате, ремонте в арендованном помещении и страховании имущества от вандализма или кражи.
    • Рассчитайте количество расходов, связанных с работой, которые вычитаются. Для этого, возьмите подтвержденный валовой доход, как обозначено в строке 38 формы 1040, и умножьте на 0,02, это даст вам 2% от вашего валового дохода. Вычтите эту сумму из общей суммы ваших расходов, связанных с работой, налогообложением и прочим. Эта разница и будет суммой, которую вы можете вычесть, и должны представить в строке 27 Приложения А.
  5. 5 Вычислите и предоставьте все другие отчисления. Другие вычеты, которые могут быть включены в строку 28 , включают финансовые потери из-за азартных игр, в той степени, в которой они могут быть включены в эту форму, ущерб из-за несчастных случаев и краж, связанных с собственностью, приносящей доход, дополнительные пенсионные отчисления и расходы, связанные с работой для инвалидов, должны быть внесены в вашу форму 1040 . Для получения полного списка расходов, которые могут быть перечислены в строке 28 Приложения А, смотрите инструкции на http://www.irs.gov/pub/irs-pdf/i1040sca.pdf.
  6. 6 Посчитайте сумму своих вычетов. Добавьте сумму в нижнем правом столбце Приложения А. Это ваш общий подробный вычет. Если ваш подробный вычет больше, чем ваш стандартный вычет, сообщайте подробный вычет, вместо стандартного вычета, в строке 40 вашей формы 1040.
  7. 7 Вложите заполненный график в вашу форму 1040, когда вы зарегистрируете свои налоговые декларации. Будьте уверены, что ваше имя и номер социального страхования написаны в верхней части формы.

Образец бланков для отчислений

Deductions for Business Trip, Deductions for Conference, Deductions for Working Vacation



Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 358 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]