Главная » 2016 » Январь » 8 » Как печатать вверх ногами
16:24
Как печатать вверх ногами

Как печатать вверх ногами

2 методика:Трудность прочтенияТрудность печатания

Никогда не хотели напечатать что-нибудь вверх ногами? В обратном порядке, отраженно или перевернуто? Все это возможно благодаря технологическим чудесам и малым физическим усилиям. Вот как это делается.

Шаги

Метод 1 из 2: Трудность прочтения

  1. 1 Выполните поиск в интернете по запросу "напечатать текст вверх ногами". К сожалению, не выбирайте данную страницу, чтобы повторно ее открыть. Вам необходимо найти список генераторов шрифта, которые могут выполнять невообразимые вещи с тем, что вы в них введете.
    • Typeupsidedown.com[1], upsidedowntext.com[2], и Branah.com/upsidedown[3] предлагают хорошие генераторы (в обратном и перевернутом виде, а также имеют возможность отправлять в twitter то, что вы пишете).
  2. 2 Выберите сайт, который "переведет" ваш текст в текст вверх ногами. Вбейте его! Как говорится на английском, мы – хозяева собственной судьбы («The world is your oyster»). Либо в перевернутом варианте: «ıqƍqɓʎɔ ņоннǝʚɯɔƍоɔ ɐʚǝʁεох – ıqw» («˙ɹǝʇsʎo ɹnoʎ sı plɹoʍ ǝɥʇ»).
    • Запомните, что, так как текст расположен вверх ногами, читать его следует справа-налево. А вы-то думали, что это лишь хихоньки да хахоньки.
  3. 3 Используйте свой текст. Теперь, когда вы завладели этой нелепой шуткой, как вы собираетесь ее использовать? Заставите друзей в Facebook потратить больше времени, разгадывая ваш код? Будете писать смешные статьи для wikiHow? Подойдите к этому творчески.
    • Если вы слишком увлечетесь, закончите головной болью. Как и все вокруг вас. Не вся публика готова к таким шуткам. Используйте новый навык умеренно.

Метод 2 из 2: Трудность печатания

  1. 1 Приобретите беспроводную клавиатуру. Можете приобрести совсем простенькую за 600 р. или действительно хорошую в районе 1500р. Проведите сравнительное исследование в интернете, чтобы определить, что вам подходит.
    • Хорошо, хорошо, вы правы. Беспроводная клавиатура совершенно не обязательна. Но когда она беспроводная, гораздо легче…
  2. 2 Переверните. Сайты, "ускоряющие вашу мыслительную деятельность" вам не помогут. Пароль QWERTY? Нет уж, спасибо. Это для простаков. ⅄┴ɹƎMQ – вот что теперь печатают ваши пальцы (или на самом деле набор символов, расположенный в том же месте перевернутой клавиатуры, uɯ'˙/). Теперь ваши большие пальцы лежат на цифрах, а указательные – на пробеле. Смотреть на клавиатуру так, как смотрят обычные люди, просто старомодно, действительно.
    • Текст на вашем экране будет оставаться нормальным. В данном случае, чтение не является той работой, которую вы будете делать, вам потребуется перепрограммировать свои руки. Если вы раньше печатали 90 WPM..., а теперь хотите печатать 5 WPM? Сложность возрастает!
  3. 3 Практикуйтесь. Это будет очень-очень сложно, в особенности, если вы печатаете в обычном варианте уже годы и можете делать это с закрытыми глазами. Теперь ваш мозг не будет знать, куда нажимать пальцами, а ваши мысли о том, что написать, вообще могут остановиться. Вы будете сидеть с перевернутой клавиатурой и единственной мыслью, которая будет метаться по ошарашенному мозгу, станет вопрос: "Зачем мне вообще это надо?!" Расслабьтесь. У вас начнет лучше получаться.
    • Через несколько недель вы сможете стучать по клавиатуре под любым углом. После того, как у вас станет хорошо получаться, попробуйте печатать стоя за монитором. Для особой сложности используйте старый монитор коробочного типа, современные плоские экраны слишком облегчают задачу.
  4. 4 Продемонстрируйте свои навыки. Никому не говорите о том навыке, над которым работаете. А потом раскройте тайну перед всеми. Поспорьте с другом о том, что сможете напечатать монолог из шекспировского «Ромео и Джульетты» быстрее, чем он сможете вообще его продекламировать. А можете вы это сделать и с закрытыми глазами?
    • Расскажите друзьям, что вы овладели искусством отключать мозг от связей с реальностью и можете взять любое изображение у себя из головы и перевернуть его. Когда вы печатаете, вы видите клавиатуру в нормальном виде. Тадам! Из какого же материала будет сделан ваш победный пьедестал?


Советы

  • Применение генераторов гораздо проще, чем печать с перевернутой клавиатурой.
  • Когда вы печатаете вверх ногами, расположившись над компьютером, текст на экране также трудно читать.

Предупреждения

  • Если вы успешно изучите печать вверх ногами, будет очень сложно вернуться к нормальной печати. Будьте осторожны, прежде чем рисковать.

Sources & Citations

  1. ↑ http://www.typeupsidedown.com/
  2. ↑ http://www.upsidedowntext.com/
  3. ↑ http://www.branah.com/upsidedown
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 536 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]