Главная » 2016 » Январь » 8 » Как печатать документы со Scribd
16:15
Как печатать документы со Scribd

Как печатать документы со Scribd

2 части:Вход на аккаунт ScribdПечать документа Scribd

Scribd – это замечательный сервис, с помощью которого авторы делятся своими документами с разными людьми. Он имеет меры безопасности, которые направлены на защиту против плагиата и пиратства, с помощью которых члены этого сервиса могут распечатывать эти документы. Для того чтобы иметь возможность печатать документы, вы должны иметь аккаунт на Scribd. Когда вы зарегистрируете аккаунт, перейдите к шагу 1.

Шаги

Часть 1 из 2: Вход на аккаунт Scribd

  1. 1 Зайдите на сайт Scribd. Запустите браузер, откройте новую вкладку и ведите в адресную строку адрес сайта: www.scribd.com. Нажмите на клавиатуре «Enter», чтобы зайти на сайт.
  2. 2 Зайдите на аккаунт. Когда вы окажетесь на главное странице Scribd, в правом верхнем углу экрана увидите кнопку «Log in» (Войти). Нажмите на нее, чтобы появилось окно входа. Вы можете зайти на аккаунт Scribd через свой аккаунт на Facebook или введя свое имя пользователя и пароль.
    • Если вы выбрали второй способ, введите свой адрес электронной почты или имя пользователя в поле слева, а пароль к аккаунту в поле справа.
    • После того, как вы введете свои данные, нажмите на кнопку «Log in», которая располагается внизу окна.

Часть 2 из 2: Печать документа Scribd

  1. 1 Найдите документ. На Scribd вы сможете проглядывать документы и загружать их на свой компьютер, при условии, что автор разрешил загружать данный документ. Найдите документ, воспользовавшись полем Search (Поиск) в верхней части страницы. Введите название документа, который хотите скачать и нажмите «Enter».
  2. 2 Откройте документ. Когда появятся результаты поиска, нажмите по названию или изображению документа. После этого вы перейдете на страницу просмотра документа, на которой сможете увидеть ограниченную его часть, размеры которой зависят от установок автора.
  3. 3 Скачайте документ. Нажмите на оранжевую кнопку загрузки, которая расположена в правом верхнем углу страницы. После этого вы перейдете на страницу загрузки.
    • Вам необходимо будет подписаться на Scribd, чтобы иметь возможность загружать документ.
    • Нажмите на кнопку «Download now» (Скачать сейчас), которая находится в нижней части страницы. После этого начнется загрузка. Просто дождитесь ее завершения.
  4. 4 Откройте загруженный файл. Нажмите на загруженный файл (в зависимости от вашего выбора, это может быть файл в формате PDF или DOCX) в нижней части своего браузера. Этим вы откроете загруженный документ
  5. 5 Зайдите в настройки печати документа. Нажмите на меню «Файл», в верхней части окна. После этого в выпадающем окне выберите «Печать». Затем должно появиться окно настройки печати.
  6. 6 Распечатайте документ. Нажмите на кнопку «Печать» в правом нижнем углу окна, чтобы распечатать документ.
    • К вашему компьютеру должен быть подключен работающий принтер.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 512 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]