Главная » 2015 » Ноябрь » 9 » Как парню выглядеть сексуально
21:54
Как парню выглядеть сексуально

Как парню выглядеть сексуально

Многим парням может казаться большой загадкой, как выглядеть сексуально привлекательным для девушки, но на самом деле в этом нет ничего сложного. В этой статье вы найдете несколько рекомендаций по поводу того, как повысить свою сексуальную привлекательность.

Шаги

  1. 1 Будьте чистыми. Ежедневно принимайте душ и чистите зубы. Приобретите гель для душа или мыло с приятным запахом и мойтесь дважды в день или при необходимости даже чаще. Как следует промывайте волосы, особенно если они длинные. Грязные у корней волосы выглядят отвратительно.
  2. 2 Все, что касается волос на лице, полностью зависит от вас. Вообще говоря, усы не слишком привлекают большинство девушек.
  3. 3 Уделите внимание бровям. Делайте с ними все, что пожелаете: удаляйте лишние волоски при помощи пинцета или воска, но ни в коем случае не брейте! Следите за своими бровями, чтобы они не были чересчур кустистыми.
  4. 4 Мойте лицо утром и перед сном, а также после физической нагрузки и каждый раз, когда вам кажется это необходимо. Если у вас проблемная кожа с акне, приобретите специальные средства против прыщей. При необходимости обратитесь к дерматологу и косметологу, чтобы он помог подобрать правильное средство.
  5. 5 Будьте в форме. Девушкам нравятся крепкие, сильные и подтянутые парни. Именно такие парни им кажутся способными защитить их, а, следовательно, и привлекают их сексуально. Многим девушкам действительно нравится видеть, как парень занимается спортом и потеет, поскольку это говорит о том, что вы можете не только это.
  6. 6 Будьте милым. Ничего не делает человека более отвратительным, чем плохой характер. Так что, если вы игнорируете девушку или делаете ей оскорбительные замечания, то, скорее всего, она будет чувствовать себя некомфортно. Девушкам нравятся парни, которые совершают ради них хорошие поступки, например, когда заботятся о них, дарят небольшие подарки и так далее. Не перестарайтесь, чтобы не быть чересчур «сладким», в противном случае, она будет считать вас другом. Делайте комплименты, но не слишком часто, старайтесь сделать так, чтобы комплимент не был банальным и был искренним. Девушки любят комплименты по поводу внешности: говорите девушке что-то приятное о ее волосах, макияже, одежде и так далее.
  7. 7 Носите соответствующую, чистую одежду вашего размера. Никогда не надевайте мятые или слишком короткие рубашки или футболки. Следите за обувью - ничего не может быть отвратительнее, чем грязная, пыльная обувь. Следите за тем, чтобы одежда и обувь подходили по стилю и по цвету и соответствовали ситуации. При необходимости, приобретите головные уборы, подходящие к обуви и так далее. Если у вас проколото ухо, вставьте какую-то простую серьгу.
  8. 8 Устройтесь на работу, будьте независимы и успешны.


Советы

  • Татуировки могут сделать тело более сексуальным, но убедитесь, что в них нет ничего оскорбительного.
  • Пирсинг также работает, но не переусердствуйте с ним. Некоторым парням может пойти пирсинг губы, некоторым идет пирсинг языка, но пирсинг носа и бровей - это только для девушек.

Предупреждения

  • Прежде чем подровнять брови, умойте лицо холодной водой, а после - используйте увлажняющий крем. Следите за вросшими волосками, поскольку они могут выглядеть как угри.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 355 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]