Главная » 2015 » Октябрь » 9 » Как отыскать старого друга/подругу
11:25
Как отыскать старого друга/подругу

Как отыскать старого друга/подругу

Очень сложно возобновить общение со старыми друзьями, родственниками или знакомыми, если на протяжение многого времени вы не поддерживали никакой связи. Никогда нельзя терять надежду! Если вы захотели, во что бы то ни стало, отыскать давно утерянного друга, следуйте девизу «Никогда не сдавайся!» и у вас все получится.

Шаги

  1. 1 Постарайтесь вспомнить их имена и фамилии. Это ваша отправная точка. По фамилии найти людей может быть сложнее, поскольку они могут быть женаты/замужем, в разводе, или их могли усыновить/удочерить. В этом случае фамилия будет другой. Если ваш друг официально изменил имя и фамилию, найти его с помощью инициалов будет еще сложнее. Запишите все детали, о которых вы помните, например, дату рождения, второе имя, хобби и увлечения. Если у вас есть такая информация, вам может удастся выследить этого человека.
  2. 2 Свяжитесь с людьми, которые могут знать какую-либо информацию о человеке, которого вы ищете. Поинтересуйтесь когда они видели этого человека в последний раз, общались с ним, разузнайте личную информацию, такую как адрес электронной почты, номер телефона. Будьте готовы к тому, что из конфиденциальных соображений, ваш знакомый/-ая могут не поделиться такой информацией. Также, не поленитесь пересмотреть старую записную книжку, возможно, вы когда-то записывали данные об этом человеке и забыли со временем.
  3. 3 Воспользуйтесь социальными сетями, например Facebook. Возможно этот человек создавал учетную запись. Можно отфильтровать поиск по школе, имени, электронному адресу, возрастной группе, росту, количеству детей, полу, почтовому коду и согласно любой другой информации. Также, старых друзей и знакомых можно найти и в других социальных сетях, таких как Myspace и Bebo. Не забудьте заглянуть в LinkedIn – социальную сеть для поиска и установления деловых контактов.
  4. 4 Воспользуйтесь поисковыми системами, которые предназначены для поиска людей (people search engine) Так вы сэкономите деньги и получите много полезной информации.
  5. 5 Разместите свое объявление на бесплатном поисково-спасательном сайте, который занимается поиском людей, например Search angels. Волонтеры сделают всю работу за вас.
  6. 6 Релевантные веб-сайты по интересам, хобби и профессиональной занятости. В начале статьи говорилось о хобби и интересах вашего друга/подруги. В сети Интернет существует множество форумов и веб-сайтов, посвященных разным клубам, сообществам и интересам. Разместив объявление на одном из поисково-спасательных сайтах, вы также можете найти веб-сайт, который объединяет людей по интересам, если знаете примерное месторасположение человека и чем он любит заниматься. Если вы знаете, кем работает ваш старый товарищ, существует еще один вариант. Вы можете соответственно воспользоваться досками объявлений и форумами, которые связанные с различным видом занятости (от медсестринского дела до военнослужащих в отставке).
  7. 7 Воспользуйтесь списком избирателей. Если вы испробовали все вышеперечисленные методы, стоит попробовать поиск по списку избирателей. Воспользоваться поиском по списку избирателей можно тремя способами. Бесплатно, вы можете обратиться в регистрационное бюро и попросить просмотреть списки избирателей. Если вы не хотите "заморачиваться" поисками самостоятельно, вы можете обратиться в специализирующуюся по таким вопросам компанию, и оплатив услуги, получить желаемое. Вы можете воспользоваться платной телефонной услугой и получить информацию в течение нескольких минут или предоставить всю необходимую информацию, оплатить разовый платеж и ждать, пока с вами свяжутся. Если вы живете в Соединенном Королевстве, не платите больше чем 5 фунтов за такую услугу. Чтобы не попасть в руки мошенников, сначала прочтите отзывы о компании онлайн.

Советы

  • Зарегистрируйтесь в сети Facebook и запишитесь в группу вашей школы или попробуйте отыскать старых друзей в школьной группе.
  • Существует много различных служб, которые могут определить местонахождение людей. Если вы решили обратиться в специальную службу, чтобы найти друга, убедитесь, что она работает в вашей стране и стране, в которой живет ваш друг.
  • Если вы живете в Великобритании и хотите найти старого приятеля, можете воспользоваться услугами профессиональных и надежных фирм, не затрачивая много средств.Если вы хотите действовать самостоятельно, воспользуйтесь официальными записями о регистрации брака. Если ваш старый друг – женщина, тогда вы сможете узнать где она вышла замуж и какая у нее новая фамилия.
  • В некоторых средних школах ведется учет студенческих планов и достижений. С помощью такой информации, у вас будет общее представление о том, где может находиться нужный человек.

Предупреждения

  • Ожидайте разную реакцию. Возможно этот человек затаил на вас обиду в прошлом и разорвал всякие отношения вследствие этого. Может быть он захотел забыть о прошлом и начал двигаться дальше и теперь не захочет возобновлять отношения. Кто знает, быть может, он снова станет вашим другом или лучшим другом!
  • Существует социальная сеть под названием Classmates.com. Если захотите зарегистрироваться там, будьте осторожны. После того, как вы оплатите членский взнос, ваша страница будет автоматически обновлена и если вы вдруг захотите удалить свой аккаунт, у вас могут возникнуть проблемы с отпиской.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 340 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]