Главная » 2015 » Сентябрь » 17 » Как ответить тому, кто ненавидит вас
07:57
Как ответить тому, кто ненавидит вас

Как ответить тому, кто ненавидит вас

Когда кто-то подходит к вам и говорит: "Я тебя ненавижу", вы будете думать, как правильно ответить. Или, по крайней мере, чтобы это не звучало жалко. Вот краткий обзор того, как нужно поступить, если такое произойдет.

Шаги

  1. 1 Не отвечайте: "Я тоже тебя ненавижу". Это покажется слабым, как если вы не можете придумать собственное возражение.
  2. 2 Не плачьте, из-за этого ваш противник будет смеяться над вами, и вы можете показаться слабыми. Это, в свою очередь, может привлечь других хулиганов.
  3. 3 Не убегайте, из-за этого противник рассмеется или последует за вами.
  4. 4 Скажите что-либо злое в ответ, но скажите это в сильным, уверенным голосом.
  5. 5 Скажи что-нибудь злое, но без неплепой реплики- например «Не говори своей маме», или что-то вроде того.
  6. 6 Попробуйте сказать: «Это твое личное замечательное мнение, которое я не буду считать важным." Или универсальное, "Это чувство взаимно", то есть в основном то же самое, что и "Аналогично."
  7. 7 Вы можете ухмыльнуться или искренне рассмеяться и сказать что-то вроде: "О, слава богу!" или "Это был только вопрос времени." Это может смутить их. Или вы могли бы втянуть кого-то, проходящего мимо, и сказать им, достаточно громким голосом, чтобы противник услышал, "Слышал? Этот парень говорит, что он ненавидит меня! Разве это не здорово?!" Из-за этого вы покажетесь чрезвычайно странным, но в основном реакция, точно противоположная тому, что ожидает противник, это отличная защита.
  8. 8 В отличие от того, чтобы оскорблять их, говорить им, что вы тоже их ненавидите, или что-нибудь еще не классифицируемое как особенно "хорошее", можете попробовать сказать что-то вроде "Спасибо, что поделился своим мнением" и мило улыбнуться.
  9. 9 Если человек на самом деле вас ненавидит, их застанет врасплох, если вы скажете: «Я прощаю тебя. И я ни ненавижу, ни испытываю к тебе неприязни.» Но будьте уверены, по-настоящему прощаете.

Советы

  • Будьте уверены в том, кто вы, а что они о вас думают не должно иметь значения. Я знаю, это немного клише, но если вы в мире с собой, то, что думают другие не должно иметь значения. (если в действительности они не пытаются помочь вам.)
  • Помните, что человек, скорее всего, пытается втянуть вас в драку Если вы говорите, что-то, что им не нравится, они, скорее всего, будут дразнить вас. О недостатках есть старая поговорка. " Умный не осудит, а дурак не поймет". В основном это означает, что если у кого-то проблемы с тем, кто вы, и он это озвучивает чтобы обидеть, скорее всего, это не ваш друг.



Предупреждения

  • Если издевательства станут сильнее, скажите об этом тому, кому доверяете
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 462 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]