Главная » 2015 » Сентябрь » 17 » Как ответить на вопрос: "Что тебе во мне нравится"
07:49
Как ответить на вопрос: "Что тебе во мне нравится"

Как ответить на вопрос: "Что тебе во мне нравится"

В какой-то момент отношений большинство девушек задает наводящий ужас вопрос. "Что тебе нравится во мне?" Подготовьтесь и читайте дальше.

Шаги

  1. 1 Сразу поймите, что на самом деле она не спрашивает: "что тебе нравится во мне", а скорее "почему я тебе нравлюсь?" Предоставьте ей свои причины, по которым она вам нравится! Вам нравится ее личность, ее ум, как мило она морщит носик, когда смеется?
  2. 2 Если вы стоите, присядьте где-то с ней. Объясните ей, что вы полностью сосредоточены на ней и воспринимаете ее всерьез.
  3. 3 Когда отвечаете, смотрите девушке прямо в глаза! Если вы смотрите в сторону, она подумает, что вы лжете. Собственно, если вы смотрите в сторону, так, скорее всего, и есть.
  4. 4 Будьте вдумчивы. Не говорите просто: "Ты – горячая штучка", потому что это первым возникло у вас в голове. Задумайтесь на секунду, но не слишком надолго, или она обидится, что вам нужно так много времени, чтобы найти причины любить ее.
  5. 5 Подумайте о значительных, основных ее качествах – она веселая, она умная, она – энергичная.
  6. 6 Подумайте о небольших, более личных вещах – она – преданный друг, со страстью делает то, что любит, всегда знает, как вызвать у вас улыбку.
  7. 7 Подумайте о мелочах, более интимных вещах – у нее умильное лицо, когда ей очень нравится книга, как чудно она ест печенье; мелочи, которые замечаете только вы или очень близкие ей люди.


Советы

  • Подумайте, почему она спрашивает вас о таком – может, это признак того, что вам следует почаще говорить ей о своих чувствах.
  • Не стесняйтесь делать ей комплименты по поводу внешности, но не делайте это главным аспектом. Вместо того, чтобы говорить ей о том, что она милая или сексуальная, скажите, что у нее прекрасные глаза, мягкая кожа или еще что-то приятное.
  • Не чувствуйте себя загнанным в ловушку. Она спрашивает не потому, что хочет заставить вас нервничать, возможно, в этот день она просто испытывает неуверенность.

Предупреждения

  • Если она задает вам этот вопрос, это не всегда знак, что вы ей нравитесь.
  • Будьте честны! Она узнает, что вы лжете.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 8349 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]