Главная » 2015 » Сентябрь » 16 » Как отвергнуть поцелуй
07:37
Как отвергнуть поцелуй

Как отвергнуть поцелуй

3 методика:Дать понять, что вы не заинтересованыИзбегайте поцелуяРазговор о поцелуях

Вы когда-нибудь попадали в эту неловкую ситуацию, когда парень хочет поцеловать вас, но вы не готовы? Вы возможно чувствовали себя слишком подавленными через то, что боялись, что парень захочет поцеловать вас, а вы не будете готовы. Вот несколько простых шагов для того, чтобы намекнуть ему, что вы не готовы.



Шаги

Метод 1 из 3: Дать понять, что вы не заинтересованы

  1. 1 Постарайтесь не подать неверных сигналов, если вы не хотите, чтобы вас поцеловали. Если это так, не флиртуйте вызывающе и не говорите о поцелуях.

Метод 2 из 3: Избегайте поцелуя

  1. 1 Если вы на свидании и ваш парень или девушка пытаются вас поцеловать, не отталкивайте и не пугайте их. Просто отверните голову. Если вы оттолкнете, он/она может почувствовать себя отвергнутым. Может быть эффективным просто посмотреть в другую сторону или перевести внимание с партнера на несколько секунд.
  2. 2 Улыбнитесь после отказа, чтобы партнер не почувствовал себя отвергнутым. Если вы не сделаете этого, он/она может подумать, что вам не нравится.
  3. 3 Поцелуйте в щечку. Сделайте это, слегка наклонив голову. Он/она поймет намек.
  4. 4 Постарайтесь отвлечь внимание вашего партнера. Например, возьмите его за руку или оставьте голову на его плече. Покажите ему, что вы можете наслаждаться физическим контактом без поцелуев.
  5. 5 Постоянно ешьте леденец, когда вы с ним/ней. Он будет у вас во рту, так что они не смогут поцеловать вас.
  6. 6 Скажите вашему парню или девушке, что у вас плохо пахнет изо рта или что вы восстанавливаетесь после вируса. Добавьте, что ему или ей лучше подождать другого момента для поцелуя.
    • Проблема этого способа в том, что она только откладывает поцелуй на потом. Если вы не хотите целовать этого человека вовсе или не в ближайшее время, вам нужно поговорить (читайте далее).

Метод 3 из 3: Разговор о поцелуях

  1. 1 Скажите вашему парню или девушке, что вы еще не готовы целоваться. Если вы действительно ему или ей нравитесь, то он или она будут уважать ваши желания и ждать, пока вы не будете готовы.
    • Это особенно необходимо, когда ваш партнер очень настойчив. В этом случае лучше всего сказать ему, что вы не хотите пока целоваться.
  2. 2 Скажите вашему партнеру заранее, что вы не любите целоваться. В этом случае он не будет пытаться вас поцеловать, а если будет, тогда он не стоит этого.
  3. 3 Если ваш партнер до сих пор не понял этого и жалуется, попытайтесь сменить тему. Покончите с этим нежелательным разговором.

Советы

  • Если вы не хотите целоваться, скажите, что вы нехорошо себя чувствуете или не в настроении. Это удержит вашего партнера от ощущения отверженности.
  • Если вы уже целуетесь и хотите прекратить это, а ваш партнер нет, просто отстранитесь. Если он будет продолжать, отверните голову.
  • Если вы понимаете, что он/она наклоняются вас поцеловать, вы можете изменить это в объятие. Отверните голову и обнимите, улыбнитесь и уходите.
  • Иногда, он или она могут положить руки вам на лицо. Это может быть романтично, но если вы этого не хотите, не позволяйте повернуть ваше лицо. Простое «Нет, спасибо» или небольшой толчок головой лучше, чем оттолкнуть и напугать его/ее.
  • Если вы оттолкнули, но он/она все равно пытается вас поцеловать, сделайте шаг назад и попытайтесь объяснить, но если ваш партнер все еще пытается вас поцеловать, он не достоин этого.
  • Посмотрите в его/ее глаза секунды 3 после отталкивания. Он или она поймут намек и остановятся.

Предупреждения

  • Кто-то обычно оказывается немного контролирующим и жестким в отношениях. Не все время, но будьте осторожны с этим.
  • Не отталкивайте его или ее назад, пока они не принуждают вас непристойным способом.
  • Не жуйте жевательную резинку в надежде на то, что ваш партнер не поцелует вас, потому что она у вас во рту. Человек просто попросит вас выплюнуть ее или поцелует в любом случае.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 528 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]