Главная » 2015 » Сентябрь » 18 » Как отвечать на мгновенные сообщения
08:03
Как отвечать на мгновенные сообщения

Как отвечать на мгновенные сообщения

2 части:Вход в чат-клиентОтвет на сообщение

Отвечать на посты или сообщения в приложениях мгновенного обмена сообщениями или клиентах, таких как Yahoo! Messenger, Google Hangouts, Facebook Messenger и т.п., весьма легко. Вы можете давать ответы настолько быстро, насколько поддерживаете разговор. Процесс одинаковый во всех чат-платформах; так что это очень удобно.

Шаги

Часть 1 из 2: Вход в чат-клиент

  1. 1 Дважды щелкните по ярлыку чат-клиента на рабочем столе. Какой бы чат-клиент вы ни использовали, можете запустить его, дважды щелкнув значок ярлыка программы чата-клиента на рабочем столе.
    • Если у вас нет пиктограммы на рабочем столе, найдите ее в списке программ и выберите там.
  2. 2 Войдите. Все чат-клиенты потребует входа в систему. Так как чат-клиент был запущен, введите имя зарегистрированного пользователя и пароль в соответствующие поля, затем нажмите кнопку "Sign in” (Войти).

Часть 2 из 2: Ответ на сообщение

  1. 1 Выберите обсуждение (тему). Обсуждение представляет собой серию сообщений между вами и конкретным контактом. Выберите обсуждение, которое хотите продолжить, нажав на него.
    • Вы должны попасть в окно, которое содержит все сообщения, отправленные этим контактом вам. Ниже всех сообщений находится поле, где можно ввести свой ответ.
  2. 2 Напишите ответ контакту. Как только закончите, просмотрите его и исправьте опечатки, если таковые имеются, чтобы избежать путаницы или непонимания.
  3. 3 Отправьте ответ. Нажмите кнопку "Enter" или "Return” (Дать ответ) на клавиатуре, чтобы отправить сообщение. Если это не сработает, то можете нажать кнопку "Send” (Отправить), которая должна быть расположена где-то рядом в поле сообщения.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 378 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]