Главная » 2015 » Сентябрь » 16 » Как отвадить надоедливых членов семьи от своей комнаты
07:31
Как отвадить надоедливых членов семьи от своей комнаты

Как отвадить надоедливых членов семьи от своей комнаты

Устали от того, что ваша мама постоянно читает ваш личный дневник? Каждый подросток, как и большинство из нас, нуждается в личном пространстве. Этот метод должен помочь вам выпроводить остальных членов семьи из вашей комнаты. Если они все-таки зайдут в вашу комнату без спроса, они натолкнутся на препятствия.

Шаги

  1. 1 Прежде, чем показывать свои худшие стороны, продемонстрируйте мирные черты вашей натуры! Попросите всех членов семьи выйти из вашей комнаты. Сделайте это вежливо, и все разойдутся!
  2. 2 Если у вас нет дверного замка, приобретите его. Это должен быть сложный замок. Он должен отличатся от замков на дверях ванной комнаты. Вы же не хотите, чтобы кто-то совал свой нос в вашу комнату. Убедитесь в том, что петли и шурупы находятся внутри дверной ручки. Если вы не смогли достать замок, просуньте несколько монеток между дверью и дверной рамой, и никто не сможет открыть их, пока монеты не будут извлечены.
  3. 3 Поставьте явные препятствия на случай, если кто-то захочет зайти в вашу комнату без разрешения. Можно поставить стул напротив двери или намотать ленту. Когда вы снова зайдете в комнату, осмотритесь, чтобы увидеть, был ли кто-то в комнате.
  4. 4 Четко объясните членам своей семьи, что вы не хотите, чтобы они заходили к вам в комнату. Не стоит предоставлять членам семьи возможность заходить в комнату для того, чтобы взять взаймы какую-то вещь или позвать вас за пределы помещения. Если члены семьи продолжают заходить в вашу комнату, осведомитесь, может быть, ваши простые инструкции были слишком сложны для них.
  5. 5 Подготовьте ловушку. Если ваши двери открываются вовнутрь, оставьте двери открытыми и поставьте ведро с водой наверху дверей. Тот, кто заходит в вашу комнату, остается мокрым (также для этой цели подходят сироп и перья. Человеку все равно придется убирать за собой этот бардак).
  6. 6 Еще одна ловушка состоит в использовании ленты (не имеет значения, будет ли это герметизирующая лента или обычная тесьма). Используйте ленту в том случае, если вы собираетесь отсутствовать денек-другой. Перемотайте лентой ящики стола, ценные вещи и дверцу шкафа. Убедитесь в том, что лента не очень заметка. Если лента все-таки заметна, прикрепите ее липкой стороной наружу, чтобы вы знали, когда кто-то тронет, откроет или передвинет что-то в комнате. Скорее всего, вашу хитрость никто не поймет.
  7. 7 Если кто-то заходит в вашу комнату и переворачивает все вверх дном, сделайте то же самое в комнате этого человека, чтобы он понял, что ВЫ НЕ ШУТИТЕ! Если один из членов семьи взял что-то из вашей комнаты, возьмите ценную вещь из его комнаты.
  8. 8 Повесьте в своей комнате письменную угрозу и убедитесь в том, что она хорошо видна с любого ракурса. Напишите в записке, что если вы обнаружите постороннего человека в комнате, вы заберете у него ценную вещь (так и сделайте!)

Советы

  • Везде носите с собой ключ от своей комнаты.
  • Не давайте повода для посещения своей комнаты. Не нужно оставлять в ней грязное белье или отвечать на телефонный звонок.
  • Если все попытки провалились, соберите всех членов семьи и попросите их предоставить вас немного свободы. Скажите, что это все, что вы у них просите.

Предупреждения

  • У вас могут быть неприятности. Вас могут запереть в своей комнате. Если вы объясните родителю причины своего поведения, меры наказания могут быть смягчены, или вас вообще не накажут.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 476 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]