Главная » 2015 » Октябрь » 7 » Как отследить владельца телефонного номера
13:11
Как отследить владельца телефонного номера

Как отследить владельца телефонного номера

Вам поступают назойливые звонки? Вам продолжают звонить с незнакомых номеров? При помощи интернета вы можете отследить информацию о владельце телефонного номера, если этот номер определяется. Если номер заблокирован, то вы можете связаться с вашим телефонным оператором и начать расследование. Проверьте Шаг 1, чтобы узнать как это делается.

Шаги

  1. 1 Проведите онлайн расследование по данному номеру. Одним из самых быстрых способов отследить телефонный номер будет поиск онлайн. Если номер официально зарегистрирован, то у вас есть большой шанс того, что вы найдете его через поисковые системы. Либо, по крайней мере, вы сможете определить его примерное месторасположение.
  2. 2 Для США: Наберите *69 со стационарного телефона. Так вы узнаете телефонный номер последнего принятого вами звонка, при условии, что он не был скрыт или заблокирован. Если номер заблокирован или скрыт, то у вас очень мало шансов определить этот номер или его местонахождение.
  3. 3 Для США: Проверьте онлайн каталоги 411. Это база данных информации, доступной населению, с номерами предприятий и частных лист. Во многих есть функция поиска телефона, что предоставит вам больше информации о самом номере, такой как его местонахождение и род предоставляемых услуг.
  4. 4 Проверьте, вдруг этот номер телефона-автомата. Есть несколько онлайн источников со списком телефонов-автоматов и их местонахождением. Многие из этих баз данных контролируются и обновляются самими жителями, что значит, что они не всегда точны. Два самых популярных американских сайта - это:
    • Payphone Project
    • McPayphone
  5. 5 Воспользуйтесь несколькими телефонными справочниками. Существует огромное количество онлайн справочников, и платных и бесплатных. Многие готовы предоставлять вам информацию о телефонных номерах за ежемесячный взнос, так как они обрабатывают огромное количество информации из открытого доступа. Вы можете также найти эту информацию сами, но тогда вам придется хорошенько покопаться.
  6. 6 Активируйте услугу отслеживания заблокированных номеров у вашего оператора. Большинство из операторов сотовой связи предлагают услугу отслеживания номеров на случаи домогательств. Возможно, вам придется заплатить за это, и так вы не получите телефонный номер либо какую-либо информацию. Наоборот, все отправляется в правоохранительные органы для расследования.
    • Для США: После активации такой услуги нажмите *57 после того, как к вам поступит звонок, который вы хотите выследить. Телефонная компания запишет этот номер и передаст его в правоохранительные органы.
    • Запишите время и дату каждого такого звонка, и попробуйте записывать, как звучал звонивший, и о чем шел разговор. Это поможет дальнейшему расследованию.
  7. 7 Наймите детектива. Последним вариантом будет заплатить частному детективу, чтобы он выследил номер и узнал имя и адрес его владельца. Это конечно же самая крайняя мера, к которой следует прибегать, когда больше никто вам помочь уже не сможет.

Советы

  • Для США: Будьте аккуратны с такими сайтами как Net Detective и Reverse Detective. Они предлагают безграничный поиск телефонных номеров за $19.99. И хотя такие сайты иногда и могут быть полезными, но, в основном, они берут с вас деньги за информацию, которая есть в свободном доступе онлайн, и которую вы можете найти сами, если хорошо погуглите. Такие сайты могут быть полезны, если вы в курсе присущих им ограничений, но они никогда не будут гарантировать вам точность результатов.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 319 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]