Главная » 2015 » Октябрь » 13 » Как отшлепать сына по голой попе
14:56
Как отшлепать сына по голой попе

Как отшлепать сына по голой попе

Вы когда-нибудь принимали решение отшлепать сына, задумываясь о том, необходимо ли снимать с него штаны? Вот несколько инструкций, которые помогут вам выбрать лучший способ отшлепать сына.

Шаги

  1. 1 Спросите у вашего мужа, жены или партнера о необходимости снимать с сына штаны перед тем, как отшлепать его. Очень важно, чтобы оба родителя в семье были согласны на тот или иной метод наказания.
  2. 2 Теперь вам следует обратиться к вашему сыну и сказать ему, что вы собираетесь отшлепать его по голой попе.
  3. 3 Зашторьте окна, чтобы никто не мог видеть, как вы наказываете ребенка.
  4. 4 Поставьте ребенка перед вами и объясните ему, за что вы его наказываете.
  5. 5 Скажите ему снять штаны.
  6. 6 Положите его аккуратно, но твердо на колено.
  7. 7 Скажите ему, чтобы он не вырывался и не дергал ногами. Это будет означать, что в ином случае шлепать его вы будете дольше.
  8. 8 Вы можете аккуратно завести его руки за спину, чтобы он не смог вырваться. Не делайте это насильно; сделайте это, если ему так будет удобно.
  9. 9Без всяких лишних слов спустите с него штаны до колен и поднимите его футболку, чтобы полностью открыть область для наказания.
  10. 10 Ровно ударьте ладонью по попе. Старайтесь, чтобы пальцы были сведены вместе, а большой палец не был зажат в ладони. Запястье должно быть выпрямлено, а рука – очень твердой.
  11. 11 Шлепайте либо определенное количество раз, либо в течение определенного времени. Две минуты будет вполне достаточно.
  12. 12 Когда закончите, выйдите из комнаты, чтобы дать ребенку успокоиться и подумать о том, за что его наказали.
  13. 13 Поднимите ребенка и отправьте его в свою комнату, отдав ему штаны и дав ему время на то, чтобы он их надел...
  14. 14 Вы также можете отправить его «в угол», как это обычно делают после подобного наказания, чтобы дать ребенку время обдумать причины, по которым его отшлепали.

Предупреждения

  • Если у вашего ребенка появились синяки или кровоподтеки, это совсем не дисциплинарное наказание, но скорее вид домашнего насилия; за это вас могут арестовать.
  • Никогда не шлепайте ребенка от злости.
  • Никогда не насмехайтесь над ребенком, которого наказываете.
  • В некоторых странах подобное наказание считается незаконным.
  • Подобный вид наказания со стороны родителей не считается нелегальным ни в одном из штатов США. Насилие считается нелегальным во всех 50 штатах. Насилие определяется в разных штатах по-разному. Если вы наносите ребенку вред, подвергая его насилию, вам необходимо пройти тренинг для родителей.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 6873 | | Рейтинг: 2.4/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]