Главная » 2015 » Октябрь » 4 » Как отрегулировать скрипучий вращающийся стульчик
12:21
Как отрегулировать скрипучий вращающийся стульчик

Как отрегулировать скрипучий вращающийся стульчик

Замучил невыносимый скрип стула? Скрипучий стульчик может разрушить атмосферу в офисе, уничтожить атмосферу в ресторане, и свести вас с ума. Читайте эту статью, чтобы узнать, как избавится от ужасного скрипа стула.

Шаги

  1. 1 Затяните гайки, болты и винты. Поверните стул и осмотрите на нем все гайки и болты. Возьмите отвертку и прикрутите все, что потерялось. Попытайтесь прикрутить даже те, которые не потерялись.
  2. 2 Смажьте все механизмы маслом, которые находятся на внутренней стороне кресла. Смажьте жиром или маслом все вращательные суставы, а также те болты и гайки, которые вы прикрепили. Вы можете использовать аэрозоль или мягкую ткань для применения масла, или вместо этого более чистый способ заключается в применении только капли масла с помощью банки с маслом. Не забудьте помазать маслом натяжную пружину для сидения, которая находится внутри корпуса поворотной ручки под сиденьем (вы можете ее увидеть на обоих рисунках 1 и 2). Чтобы получить доступ к пружине, ослабьте натяжение поворотной ручки на сиденье насколько это возможно. Удалите поворотную ручку (если возможно). Далее капните или опрыскайте аэрозолем масло внутрь цилиндрического корпуса. Если не можете открыть пружину полностью, то вам, возможно, будет нужно распылить масло в корпус пружины в трещине, используя баллончик, который поставляется с тонкой трубкой, которую вы можете прикрепить. Непрерывный скрип, который происходит, когда вы наклоняете обратно по всему направлению чаще всего вызвано напряжением трения конца пружины против цилиндрических окончаний установки.
  3. 3 Сидите спокойно. Крутиться в кресле не является способом предотвращения его от появления скрипа. Оно может скрипеть, так как вы медленно подвергаете его к незначительным изменениям на сиденье, но это лучше, чем сильно стучать, чтобы выпали винты и вы резко падаете на землю.
  4. 4 Проверяйте колеса. Если это вращающееся стульчик, переверните его и осмотрите колеса. Если есть что потерять или он неустойчивый, убедитесь, что исправите его.

Предупреждения

  • Чрезмерное смазывание стула может быть опасным. И может привести к потере управления стулом или сделает так, что стул будет не в состоянии поддерживать регулировку высоты.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 405 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]