Главная » 2015 » Октябрь » 3 » Как отрегулировать настройку запроса о дружбе в Facebook
12:11
Как отрегулировать настройку запроса о дружбе в Facebook

Как отрегулировать настройку запроса о дружбе в Facebook

Разногласия появляются, когда вы, пользователь Facebook, получили несколько довольно странных предложений дружбы. Не беспокойтесь, так как есть способ настройки того, от кого будете получать запросы о дружбе. Это может, по крайней мере, сократить те, которые лучше не получать. Все очень легко сделать на Facebook и не должно занимать более минуты!

Шаги

  1. 1 Войдите в Facebook. Перейдите на сайт www.facebook.com в вашем браузере и войдите, используя имя пользователя и пароль.
  2. 2 Посмотрите на значок в виде силуэта. Как только вы войдете в систему, обратите свое внимание на верхнюю правую часть синего баннера в самом верху страницы Facebook. Рядом с "Messages” и "Notifications” вы увидите значок силуэта двух человек. Нажмите на него, чтобы отобразить параметры.
  3. 3 Перейдите на вкладку "Settings”. Это справа от кнопки "Find Friends”" в выпадающем списке, отображаемом в предыдущем шаге. Нажав на него, должно открыться окно "Friend Request Setting”.
  4. 4 Нажмите на кнопку раскрывающегося списка. Это с правой стороны маленького окна. Нажмите на нее, чтобы увидеть ваши варианты и смогли настроить свои предпочтения.
  5. 5 Выберите, кто может посылать вам запросы на дружбу. Ваши варианты "Everyone” (означает, что каждый человек на земле с Facebook) и ”Friends of Friends” (Друзья друзей). Конечно, второй вариант больше подходит для поставленной задачи. Он ограничивает запросы о дружбе людям, которые, по крайней мере, дружат с вашим другом.
  6. 6 Закончите работу. Не забудьте нажать на синюю кнопку "Done”, чтобы подтвердить и сохранить изменения, прежде чем вы уйдете со страницы.

Советы

  • Вы можете изменить свой запрос о дружбе, устанавливая обратно в "Everyone”, возвратившись в то же меню настроек.
  • Поскольку в настоящее время нет способов выполнить изменения настройки запроса о дружбе с мобильного устройства, необходимо сделать это на ноутбуке или настольном компьютере.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 331 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]