Главная » 2015 » Октябрь » 3 » Как отрегулировать настройки воспроизведения на YouTube
12:08
Как отрегулировать настройки воспроизведения на YouTube

Как отрегулировать настройки воспроизведения на YouTube

Если вы используете YouTube, как и многие люди, тогда вы хотите просматривать видео лучшего качества. Также есть вероятность того, что у вас не самое лучшее интернет соединение. Эти обе причины могут побудить вас захотеть отрегулировать настройки воспроизведения аккаунта YouTube. Вы можете делать многие вещи через эти меню и это довольно легко. Вы можете отрегулировать только настройки воспроизведения при использовании ПК или ноутбука. Вот легкие шаги как это сделать!

Шаги

  1. 1 Войдите на YouTube. Первое, что вам понадобится сделать, это посетить сайт www.youtube.com и войти с помощью вашей электронной почты и пароля.
  2. 2 Нажмите на настройки YouTube. Когда вы выполните вход, то вам нужно будет нажать на символ шестеренки в верхнем правом углу вашего экрана. В открывшемся меню нажмите на Настройки YouTube.
  3. 3 Выберите "Воспроизведение. В левой стороне новой страницы вы увидите меню "Настройки Аккаунта”. Выберите опцию ‘Воспроизведение’ из нижнего списка, нижняя опция снизу.
  4. 4 Отрегулируйте настройки воспроизведения. Отсюда вы можете отрегулировать множество вещей. Вы можете модифицировать такие вещи, как Качество видео, Аннотации и Титры.

Советы

  • Если вы не уверены насчет вашего интернет соединения, то лучше всего начать с самого лучшего качества, пока не найдете то, которое больше всего вам подходит.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 303 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]