Главная » 2015 » Октябрь » 3 » Как отрегулировать настройки электронной почты на Pinterest
12:10
Как отрегулировать настройки электронной почты на Pinterest

Как отрегулировать настройки электронной почты на Pinterest

Pinterest это социальная сеть, которая позволяет людям обмениваться информацией, фотографиями и тд. Вы можете сделать уникальные доски, и хранить свои фотографии, организованные и сгруппированные так, чтобы их можно было легко найти. Это отличный способ для многих людей, которые пользуются различными формами фотографий, и даже для тех, кто увлекается искусством. Если у вас возникли проблемы с установкой выбранной электронной почты, это средство позволит настроить уведомления, которые будут отправляться прямо на ваш адрес электронной почты. Однако, вы можете изменить настройки электронной почты только с компьютера или ноутбука. Перейдите к шагу 1, чтобы начать процесс.

Шаги

  1. 1 Войдите в Pinterest. Войдите на аккаунт с вашим именем пользователя и паролем. Если вы забыли пароль, то можете его восстановить, и вам будет отправлено письмо на адрес электронной почты.
  2. 2 Перейдите в раздел Настройки. Когда вы находитесь на главной странице, нажмите на вашу вкладку пользователя, расположенную в правом верхнем углу экрана, а затем нажмите на кнопку "Настройки".
  3. 3 Прокрутите вниз до "Email уведомлений." Это откроет новую страницу, которая покажет ваши общие настройки Pinterest. Прокрутите страницу немного вниз, пока не появится раздел почты.
    • Это покажет связку ползунков, на которые вы можете нажать и потянуть для ответа Да или Нет.
  4. 4 Отрегулируйте настройки электронной почты. Есть много вариантов установки уведомлений на электронной почте. Если вам нравится, то верхний позволит отключить их полностью.
    • Следующий набор вариантов предполагает получение по электронной почте каждый раз, когда кто-то "Вводит ваш контакт", "Лайкает ваш контакт", или "следует одному из ваших советов." Вы можете включить каждый из них по-отдельности.
    • Ниже этих трех, у вас есть возможность получать электронные письма, приходящие сразу же, после их отправки, или один раз в день, и тогда вы не получаете электронную почту в течение всего дня.
    • Есть и другие типы электронных писем, которые вы можете получать. Следующий набор включает в себя получение по электронной почте "комментариев, вашего контакта", "посылок вашего контакта", "приглашения вас в группы", или кто-то из ваших других социальных сетей присоединится в Pinterest.
    • Последний набор настроек предполагает получение писем от "изменения цен на добавленном контакте", "вещи которые вы хотели бы", "еженедельное вдохновение", "объявления и обновления" или "приглашения, чтобы дать нам обратную связь".
    • Это должно помочь вам, если вы получаете большую сумму электронных писем от Pinterest, или если вы только начинаете что-то, вы должны немедленно обратить на это внимание.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 296 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]