Главная » 2015 » Октябрь » 2 » Как отрастить свои натуральные волосы (для темнокожих девушек)
11:48
Как отрастить свои натуральные волосы (для темнокожих девушек)

Как отрастить свои натуральные волосы (для темнокожих девушек)

Хотите отрастить свои натуральные волосы? Тогда прочитайте эти шаги, и вскоре у вас будут такие пышные длинные локоны, о каких вы всегда мечтали!

Шаги

  1. 1 Распутайте волосы. Используйте масло для волос по своему выбору. Кокосовое масло - самое популярное масло для волос в данный момент; купите масло хорошей торговой марки и нагрейте его. Кокосовое масло твердое, так что вам придется его сначала растопить, оно очень хорошо подходит для нежирных натуральных волос.
    • Нанесите растопленное масло на волосы, и аккуратно пальцами расчешите волосы, пока не распутаете все сплетения. Знайте, что необязательно использовать только кокосовое масло, подойдут и другие масла. Аргановое масло – тоже прекрасный выбор.
  2. 2 Мойте волосы, по крайней мере, раз в неделю. Вас, возможно, учили, что от мытья волосы становятся сухими... Неправда! Нашим волосам требуется много воды, чтобы оставаться увлажненными и здоровыми. Мойте волосы с использованием шампуня и кондиционера.
  3. 3 Делайте процедуры глубокого кондиционирования для волос. Нанесите на волосы немного пены кондиционера или маску для волос и наденьте пластиковую шапочку/пакет на час или даже 30 минут. После этого волосы тщательно промойте.
  4. 4 Высушите и осторожно расчешите волосы. Существует множество способов, как высушить и расчесать волосы.
    • Волосы можно сушить всегда, но помните, слишком много тепла навредит им!
    • Вы можете заплести волосы и оставить их в этом состоянии, а утром расплести. При этом убедитесь, что косички заплетены не слишком туго.
    • Вплетения и шиньоны не очень подходят для постоянного ношения. Если косички заплетены слишком туго и волосы не дышат, вплетения могут предотвратить ломкость волос. Попробуйте некоторое время носить свои натуральные волосы.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 260 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]