Главная » 2015 » Октябрь » 1 » Как отрастить кустистые брови
11:38
Как отрастить кустистые брови

Как отрастить кустистые брови

Когда-нибудь выщипывали брови слишком сильно? Вы устали от тонких полосочек у вас над глазами? Или же вы слишком сильно выщипали их посредине? Существует не так уж много способов вырастить брови там, где их никогда не было, но вы можете использовать макияж, чтобы подчеркнуть и придать им форму до и после того, как ваши брови отрастут.

Шаги

  1. 1 Посетите хороший салон. Это может стоит дорого, вам покажут, как использовать карандаш для бровей, чтобы заполнить их, или же улучшат ваши навыки, если вы уже умеете это делать. Или же вы можете обратиться за помощью к профессионалам или визажистам.
  2. 2 Купите карандаш для бровей на один тон светлее, чем ваши волосы.
  3. 3 Используйте карандаш для бровей, чтобы заполнить ваши брови, пока они отрастают.
  4. 4 Попробуйте использовать средства вроде Talika Eyebrow Lipocils. Они предназначены для восстановления чрезмерно выщипанных бровей (в течение 30 дней), а покупатели говорят, что это работает.
  5. 5 Закончили.

Советы

  • Густые брови красивой формы добавляют привлекательности вашим глазам. Также вы будете выглядеть мягче.
  • Когда волосок появляется на том месте, где заканчиваются даже самые густые брови, выдерните его, но не всю бровь.
  • Посмотрите на знаменитостей, которые никогда не выщипывают брови, например, Элизабет Тейлор.
  • Если у вас есть проплешины в бровях из-за бритья или чрезмерного выщипывания, массаж растительным маслом также помогает отрастить брови. Со временем ожидание, пока ваши брови отрастут, может превратиться в долгий напряженный процесс, так что используйте карандаш для бровей на тон светлее, чем ваши волосы. Если ваши брови полностью испорчены бритьем, отправляйтесь к профессионалу в одном из ваших местных салонов, чтобы посмотреть, смогут ли они предложить вам что-то.


Предупреждения

  • Чтобы избежать чрезмерного выщипывания бровей в будущем, не выщипывайте ваши брови вовсе. Дайте им время, чтобы отрасти, а затем отправьтесь в салон, где их вам скорректируют воском. Как вариант, спросите у того, чьи брови вам нравятся, где он или она делает их.
  • Убедитесь, что вы никогда больше не будете выщипывать брови. Вы можете купить воск в аптеке и научиться эпилировать их самостоятельно. Тем не менее, стоит помнить, что чрезмерное использование воска может вызвать провисание брови.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 374 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]