Главная » 2015 » Октябрь » 2 » Как отрастить гусарские усы
11:45
Как отрастить гусарские усы

Как отрастить гусарские усы

В наши дни непривычно увидеть молодого мужчину с гусарскими усами. Такие усы требуют терпения, зато они могут быть отличным предлогом завязать разговор – как с мужчинами, так и с женщинами.

Шаги

  1. 1 Начните отращивать усы. Перестаньте брить область между носом и верхней губой, ширина этой области должна быть равна рту. У вас будет возможность решить, насколько далеко по щекам и по бокам от рта вы хотите отпустить ваши усы. Как правило, нужно дать усам немного отрасти, чтобы понять, что именно нужно откорректировать.
  2. 2 Продолжайте отращивать усы. Когда ваши усы подрастут, необходимо начать формировать и укладывать их по направлению от центра к бокам. Таким образом вы как бы «тренируете» ваши усы, заставляя их принимать ту форму, которая вам нужна.
  3. 3 Позвольте им расти. Отросшие усы нужно расчесывать, не давая им забиваться в рот. На этом этапе у вас, возможно, уже появятся милые завитки на кончиках усов.
  4. 4 Не останавливайтесь. Если вы еще не купили средство для укладки усов, самое время это сделать. Это может быть воск или что-то другое – для получения дополнительной информации смотрите раздел «Что вам понадобится».
  5. 5 Развлекайтесь! Добавьте немного воска на ваши усы и попробуйте придать им новые, непривычные формы.


Video

Предупреждения

  • Вы можете получить много внимания со стороны прекрасного пола. Однако все женщины разные и их отношение к усам варьируется. Так что результаты могут быть совершенно неожиданными.
  • Большинство девушек не находят усы привлекательными. Эта статья скорее научит вас, как можно развлечься или пошутить, нежели поможет вам стать гуру пикапа.

Что вам понадобится

  • Расческа с частыми зубьями или щеточка, чтобы уложить ваши усы, а также воск для усов
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 414 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]