Главная » 2015 » Октябрь » 1 » Как отрастить длинные и крепкие ногти
11:29
Как отрастить длинные и крепкие ногти

Как отрастить длинные и крепкие ногти

У вас короткие и ломающие ногти? Ногти просто не дорастают дальше кончика пальца? А вы хотите, чтобы у вас были потрясающие ногти, как в рекламе, и при этом не хотите тратить кучу денег на их наращивание и коррекцию? Тогда продолжайте читать. Статья представит вам пошаговую инструкцию, как отрастить длинные и крепкие ногти без денежных затрат.

Шаги

  1. 1 Прекратите кусать и грызть ногти. Если вам сложно избавиться от этой привычки, приобретите специальное средство, которое наносится на ногти, чтобы предотвратить их от обгрызания. Вы можете наносить его как непосредственно на ногти, так и поверх лака. Очень важно наносить новый слой каждые несколько дней, чтобы сохранить горький привкус. http://pad3.whstatic.com/images/thumb/e/e0/Fix-the-Skin-Around-Your-Nails-Step-6-preview.jpg/550px-Fix-the-Skin-Around-Your-Nails-Step-6-preview.jpg http://pad2.whstatic.com/images/thumb/e/e0/Fix-the-Skin-Around-Your-Nails-Step-6-preview.jpg/300px-Fix-the-Skin-Around-Your-Nails-Step-6-preview.jpg http://d5kh2btv85w9n.cloudfront.net/c/c3/Grow Long, Strong Nails Step 1.360p.mp4
  2. 2 Подпиливайте ногти. В зависимости от генетики, ногти могут легко ломаться. Натуральный рост ногтей неравномерный, поэтому часто необработанные ногти ломаются. Так что подпиливайте все неровности, чтобы ногти были одной длины, размера и формы. Всегда подпиливайте в одном направлении, чтобы избежать ломкости. Меняйте пилку каждый месяц или после того, как сотрутся грани.. http://pad1.whstatic.com/images/thumb/c/c3/Keep-Your-Fingernails-Clean-Step-6-preview.jpg/550px-Keep-Your-Fingernails-Clean-Step-6-preview.jpg http://pad1.whstatic.com/images/thumb/c/c3/Keep-Your-Fingernails-Clean-Step-6-preview.jpg/300px-Keep-Your-Fingernails-Clean-Step-6-preview.jpg http://d5kh2btv85w9n.cloudfront.net/3/37/Grow Long, Strong Nails Step 2.360p.mp4
  3. 3 Определите свой тип ногтей. Существует 5 видов ногтей: сухие, ломкие, поврежденные, мягкие и нормальные. Если у вас нормальные ногти …. Вам очень повезло! У ваших ногтей нет никаких изъянов (если только вы их не грызете). Если у вас сухие ногти, дважды в день смазывайте ногти и кутикулу массажными движениями при помощи оливкового масла. Если ногти ломкие, значит они нуждаются в увлажнении. Если у вас поврежденные ногти, которые ломаются, трескаются, слоятся, никогда не растут и отчаянно нуждаются в помощи, вероятно, у вас существуют проблемы со здоровьем. Если же ногти мягкие, значит они чересчур увлажнены! Виной всему вода, так что надевайте перчатки, когда убираетесь или моете посуду. http://pad3.whstatic.com/images/thumb/b/b8/Grow-Long%2C-Strong-Nails-Step-3-preview.jpg/550px-Grow-Long%2C-Strong-Nails-Step-3-preview.jpg http://pad2.whstatic.com/images/thumb/b/b8/Grow-Long%2C-Strong-Nails-Step-3-preview.jpg/300px-Grow-Long%2C-Strong-Nails-Step-3-preview.jpg http://d5kh2btv85w9n.cloudfront.net/d/dd/Grow Long, Strong Nails Step 3.360p.mp4
  4. 4 Пейте воду. Ногтям это понравится. Вы также можете принимать мультивитамины, чтобы ускорить рост ногтей и сохранять их увлажненными. http://pad3.whstatic.com/images/thumb/8/8e/Grow-Long%2C-Strong-Nails-Step-4-preview.jpg/550px-Grow-Long%2C-Strong-Nails-Step-4-preview.jpg http://pad3.whstatic.com/images/thumb/8/8e/Grow-Long%2C-Strong-Nails-Step-4-preview.jpg/300px-Grow-Long%2C-Strong-Nails-Step-4-preview.jpg http://d5kh2btv85w9n.cloudfront.net/c/c2/Grow Long, Strong Nails Step 4.360p.mp4
  5. 5 Так же старайтесь контактировать с натуральными предметами. Смените пластик на дерево, ткань – на кожу и т.п. Кроме того, если вы исключите из своего рациона сахар на некоторое время, ваши ногти окрепнут и их будет тяжелее сломать. http://pad2.whstatic.com/images/thumb/b/bf/Grow-Long%2C-Strong-Nails-Step-5-preview.jpg/550px-Grow-Long%2C-Strong-Nails-Step-5-preview.jpg http://pad1.whstatic.com/images/thumb/b/bf/Grow-Long%2C-Strong-Nails-Step-5-preview.jpg/300px-Grow-Long%2C-Strong-Nails-Step-5-preview.jpg http://d5kh2btv85w9n.cloudfront.net/c/c2/Grow Long, Strong Nails Step 5.360p.mp4
  6. 6 Наносите больше одного слоя лака для ногтей. Или же наносите укрепитель в два начальных слоя, затем лак и снова укрепитель. Так ваши ногти будут выглядеть крепче. Если у вас нет времени или желания для этих процедур, просто наносите защитное покрытие на ногти. Вы также можете наносить лак на кончики ногтей, чтобы избежать сколов. Ежедневно наносите новый слой. Жидкость для снятия макияжа делает ногти еще слабее. http://pad1.whstatic.com/images/thumb/3/38/Apply-Nail-Polish-Neatly-Step-4-preview.jpg/550px-Apply-Nail-Polish-Neatly-Step-4-preview.jpg http://pad2.whstatic.com/images/thumb/3/38/Apply-Nail-Polish-Neatly-Step-4-preview.jpg/300px-Apply-Nail-Polish-Neatly-Step-4-preview.jpg http://d5kh2btv85w9n.cloudfront.net/4/40/Grow Long, Strong Nails Step 6.360p.mp4

Советы

  • Подпиливайте ногти в одном направлении, движения туда-сюда вызывают слоение и растрескивание ногтей.
  • Кутикулы имеют огромное влияние на рост ногтей. Используйте оливковое масло. Чтобы ускорить рост. Поместите ногти в теплую воду, подержите и отодвиньте кутикулы. Дайте ногтям обсохнуть и при помощи масла массируете каждый палец по минуте.
  • Обращайтесь с ногтями так, будто у вас на руках невысохший лак. Никогда не карябайте что-то ногтями, иначе со временем ногти станут ломкими и слабыми.
  • Чтобы ногти лучше росли, наносите на ногти укрепитель, перед тем, как использовать лак. Ваши ногти станут тверже и перестанут высыхать.
  • Мойте посуду в резиновых перчатках, чтобы средство для мытья посуды не повреждало ногти.
  • Если вы не можете прекратить кусать ногти, обведите руку на листке бумаги и нарисуйте желаемую длину ногтей. Ежедневно прикладывайте руку, и как только длина станет нужной, слегка подстригите их и покрасьте в красивый цвет. Вы будете годиться собой, когда достигнете результата!
  • Увлажняйте ногти, чтобы они не были сухими, ломкими или поврежденными.
  • Если вам отчаянно хочется погрызть ногти, пожуйте жвачку, чтобы снять напряжение. К тому же, вы не сможете грызть ногти, если уже что-то жуете.
  • Подержите ногти в теплой воде или в лимонном соке. Они станут гладкими.
  • Если вы грызете ногти, вы можете наклеить на ногти лейкопластырь или медицинскую клейкую ленту, использовать средство против обгрызания ногтей или красиво украсить ногти, чтобы было жалко испортить.
  • Если по каким-то причинам вы не можете купить средство против обгрызания ногтей, добавьте в обычный лак острый перчик или сок от Халапеньо. Не забывайте ежедневно обновлять маникюр.
  • Используйте крем для кутикулы, чтобы отодвинуть ее. Ногти будут выглядеть длиннее.
  • При подпиливании ногтей старайтесь подвиливать в одном направлении. Так ногти будут меньше ломаться.
  • Если вас тянет погрызть ногти, отвлекитесь. Поиграйте в простую игру или посмотрите телевизор.
  • Не грызите ногти.

Предупреждения

  • Будьте аккуратнее с кутикулой. Смягчите ее прежде, чем отодвигать. Ваши кутикулы – это защита от попадания инфекции под ногти, так что берегите их!
  • Когда вы красите ногти, не забывайте открывать окно или включать вентилятор. Запах лака может вызвать тошноту, головокружение или головную боль.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 375 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]