Главная » 2015 » Сентябрь » 21 » Как отпраздновать семейный Новый Год с детьми
08:54
Как отпраздновать семейный Новый Год с детьми

Как отпраздновать семейный Новый Год с детьми

Эта грандиозная ночь… Новогодняя ночь! Но теперь у вас есть дети и поход на вечеринку с алкоголем уже не является отличным способом для празднования. Как создать традицию отмечать Новый Год всем вместе в кругу семьи?

Шаги

  1. 1 Приготовьте семейный новогодний ужин’. В различных культурах существуют свои традиционные праздничные блюда… Например, салат оливье в России. Приготовьте популярные для вашей местности и культуры блюда, чтобы создать новую традицию.
  2. 2 Дайте блюдам свои названия, например, "Селедка по шубой по-Семеновски" или "Королевская курица с овощами от семьи Ивановых”’ – если дети еще маленькие, разрешите им придумать свои названия.
  3. 3 Придумайте праздничный ритуал’. Например. Вы можете собираться в кругу и вспоминать события прошедшего года или даже делать специальный альбом с семейными фотографиями, где запечатлен каждый член семьи в особо значимые для него моменты года.
  4. 4 Сделайте всем смешные шляпки или свистки’’’. Вы можете купить недорогие шляпки и свистки в магазине или в интернете или сделать своими руками. Убедитесь, что никого не забыли.
  5. 5 Замените алкоголь на мороженое и детское шампанское’’’. Порадуйте детей гигантской порцией вкусного мороженого и бокалом детского шампанского. Пусть каждый заранее выберет любимый вкус и дополнение к мороженому, затем подайте десерт около полуночи. Пусть первая ложка совпадет с первым боем курантов.
  6. 6 Пригласите другие семьи присоединиться к вам’. Пригласите в гости соседей и друзей. Вы также можете основать новую традицию, праздновать Новый Год несколькими семьями. Следите за тем, чтобы никто не садился за руль в новогоднюю ночь. Это может быть опасно.

Советы

  • Не забудьте запастись дополнительными шляпками и свистками. Иногда свистки оказываются бракованными, а шляпки разваливаются.
  • Заготовьте достаточно игр для детей. Вы можете сделать коллаж с фотографиями прошлого года, научить их петь новогодние песни или включить семейный праздничный фильм.
  • Отпразднуйте Новый Год немного раньше вечером, если у вас есть маленькие дети, которые ложатся спать до полуночи.
  • Не переживайте, если первый год что-то пойдет не так, не планируйте все в жестких рамках. У вас впереди еще много семейных праздников.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 408 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]