Главная » 2015 » Сентябрь » 21 » Как отпраздновать первый день летних каникул
08:50
Как отпраздновать первый день летних каникул

Как отпраздновать первый день летних каникул

Школьные дни позади, настали летние каникулы! Единственный вопрос, как отпраздновать этот замечательный день. Будет сложно решить что делать, имея неограниченное количество времени в вашем распоряжении. Однако, не беспокойтесь, эта статья даст отличные советы о том, как отпраздновать первый день летних каникул.

Шаги

  1. 1 Не мчитесь домой. Возможно, это звучит иронично, но не мчитесь сразу домой. У вас есть друзья, поговорите с ними! Если у вас есть девушка или парень, она (он) может подумать что вы безразличны, так что сначала поговорите с ней(с ним).
  2. 2 По меньшей мере, выйдите за территорию школы. Если вы едете на автобусе, то выйдите за территорию, прежде чем сядете в автобус. Летние каникулы не начнутся, пока вы не сойдете с автобуса рядом с вашим домом.
  3. 3 Ловите момент. Проверьте время и подумайте: Эге-ге ЛЕТО! Подумайте что угодно, чтобы запомнить этот момент. Другими словами, используйте это время наилучшим образом, такой день единственный в году.
  4. 4 Не переживайте, если идет дождь. Вы все еще можете хорошо провести время среди луж.
  5. 5 Пригласите друга в гости! Последний день учебного года, отличная возможность, чтобы пригласить домой друга. Видео игры, закуски и просмотр фильмов - хорошее начало лета.
  6. 6 Начните действовать. Последний день учебного года самый романтический день года. Если вы положили на кого-то глаз, то пригласите его (ее) в гости! У вас даже может появится шанс сблизиться с ним (с ней)....
  7. 7 Спланируйте с друзьями, чем будете заниматься летом. Эти три с половиной месяца могут показаться очень длинными, если у вас не будет кого-то, с кем вы будете весело проводить время. Сможете ли вы вынести ПОЛОВИНУ этого времени, не поговорив с кем-то из друзей? Я не могу вынести даже выходные без друзей.
  8. 8 Закончите день шумно. Делайте все, что заблагорассудится, чтобы отпраздновать начало этих замечательных месяцев года.

Советы

  • Поцелуй тоже хорошее начало каникул. Однако, будьте осторожны; не целуйте кого-то незнакомого, просто потому, что начались летние каникулы.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 784 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]