Главная » 2015 » Сентябрь » 20 » Как отпраздновать День Королей (El Dia de los Reyes)
08:33
Как отпраздновать День Королей (El Dia de los Reyes)

Как отпраздновать День Королей (El Dia de los Reyes)

6 января большинство христиан и католиков испанского происхождения празднуют День Трех Королей или El Dia de los Reyes (как его называют на испанском). В их культуре этот праздник считается даже важнее Рождества. Христианская церковь называет этот день праздником трех волхвов, когда три короля (Мельхиор, Гаспар и Бальтасар из Европы, Саудовской Аравии и Африки) приехали на лошади, верблюде и слоне. Каждый из них принес соответственно золото, ладан и мирру младенцу Иисусу. Это веселый праздник, и если вы захотите подарить подарки в этот день, а не на Рождество, вы к тому же сможете сэкономить на распродажах после рождественского праздника!

Шаги

  1. 1 Попросите каждого члена семьи, которому вы собираетесь дарить подарки, почистить собственную пару обуви 5 января. Обычно это делают дети, хотя взрослые также могут выполнить эту несложную задачу.
  2. 2 Поставьте где-нибудь в доме обувь, прежде чем ложиться спать. Вы можете, к примеру, поставить ее у входной двери или под рождественской елкой – по одной паре для каждого члена семьи, получающего подарок.
  3. 3 Оставьте лакомства для королей и их животных. По традиции это может быть сладкое вино, фрукты, молоко или сено.
  4. 4 Положите подарки вовнутрь, на обувь или рядом с ней для каждого человека. Откройте их на следующее утро все вместе!


Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 369 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]