Главная » 2015 » Сентябрь » 19 » Как отпраздновать 60й день рождения
08:27
Как отпраздновать 60й день рождения

Как отпраздновать 60й день рождения

Многим людям празднование 60-летия не кажется таким уж большим поводом для радости, потому что многим кажется, что это «выше крыши». Однако достижение 60 лет – это действительно повод для радости.

Шаги

  1. 1 Делайте сейчас. Если вы или ваш любимый всегда хотели что-то сделать, то почему бы не сейчас? Если вы никогда не плавали или не ходили на рафтинг, самое время начать. Сделайте что-то экстремальное, к чему у вас есть стремление и азарт. Если не хотите экстрима, можете насладиться изысканной трапезой со своими близкими. Хотите, чтобы на торжестве были лучшие вина и шоколад? Пожалуйста. Возможно, вы хотите что-то скромное, специально для вас. Возможно, ужин на двоих под мяуканье кошки.
  2. 2 Выучите «новые трюки». Вы можете узнать что-то новое и утолить свое любопытство. Возможно, вы хотели бы научиться готовить суши или управлять самолетом. Можете также взять уроки бальных танцев или верховой езды. Знания у вас никто не отнимет. Если романтика является вашей сильной стороной, полет на воздушном шаре повысит настроение. Если хотите отдохнуть, проведите день в спа-салоне. Это поможет вам расслабиться и снять стресс.
  3. 3 Отпразднуйте то, что вы сделали на Земле за 60 лет. Трудно будет выбрать, что еще вы хотите сделать. Необходимо задать себе следующие вопросы: Вы ищете приключений? Хотите узнать что-то новое? Что-то, о чем вы давно мечтали? Или вам нужен отдых?


Советы

  • Шестьдесят – отличное число! Вы можете превратить его в лучший год своей жизни.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 327 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]