Главная » 2015 » Сентябрь » 23 » Как отправлять сообщения на уроке
09:18
Как отправлять сообщения на уроке

Как отправлять сообщения на уроке

Отправка SMS-сообщений самый простой и распространенный метод общения на земле. Но как же быть в школе? Школьные правила превращают его из самого лучшего метода общения в самый бесполезный. Однако, с некоторыми ноу-хау, а также навыками в предотвращении обнаружения (дополнениями к настройкам вашего телефона) это по-прежнему может использоваться как высокотехнологическая записка, которая может отправиться куда угодно!

Шаги

  1. 1 Разберитесь в своем телефоне. Важная часть отправки SMS-сообщений в классе – способность делать это «вслепую». Вам понадобится знание расположения кнопок на телефоне, а также умение пользоваться ими на ощупь. Это проще если у вас нет пластикового чехла. Вам также необходимо знание перехода на экран ввода сообщения. Это так же просто, как запоминание математического кода, с помощью которого вы доберетесь в нужное место. Все это необходимо проделывать, создавая впечатление ученика, который внимательно слушает учителя, когда на самом деле вы отправляете сообщения под партой.
  2. 2 Приготовьте ваш телефон. Подготовка вашего телефона очень важна. Вы должны будете настроить свой телефон перед уроком, чтобы сделать его менее заметным. Во-первых, выключите подсветку. Учитывая то, что вы не будете смотреть на экран, она кажется лишней. К тому же без подсветки учитель не увидит белых вспышек, когда вы будете доставать телефон. Во-вторых, необходимо выключить звук или включить вибрацию. Это значит выключить звуки клавиш, рингтоны, напоминания, все. Обычно это делается нажатием клавиши понижения громкости, пока не включится виброрежим. Неудачей будет если вам придет сообщение и в вашем кармане заиграет увертюра. Вы также можете поставить на звонок ультразвук. Это высокочастотный звук, который взрослые не могут слышать из-за возраста. Будьте осторожны! Все остальные могут оглядываться, чтобы найти источник звука, что привлечет к вам ненужное внимание учителя.
  3. 3 Выберите место. Необходимо очень осторожно выбирать место, на которое вы сядете. Примите во внимание несколько вещей:
    • Вход. Если кто-то войдет в класс, они увидят мой телефон?
    • Болтуны. Не сижу ли я рядом с любимчиками учителя, которые обязательно расскажут ему про мой телефон?
    • Окна. Видит ли меня кто-нибудь снаружи?
    • Враги. Есть ли в классе те, кому вы не нравитесь? Они расскажут, чтобы отомстить вам?
    • Хулиганы. Сидите ли вы рядом с хулиганом, который может сдать вас или разбить телефон на мелкие кусочки?
    • Учитель. Он сможет меня увидеть?

      Как только вы решите, что ничто не представляет угрозы, можете сесть.
  4. 4 Сообщение. Держите телефон в кармане вашей куртки ли брюк, к которому вы будете в состоянии легко получить доступ той рукой, которой набираете сообщения. Во время занятия переместите ваш вес так, будто у вас заболела спина, при этом быстро вытащите телефон из кармана. Теперь у вас есть два варианта. Или делайте вид, что вам что-то нужно в рюкзаке или набирайте «вслепую». Если вы не уверены в наборе «слепым» методом, первый вариант для вас. Вот что вам нужно сделать:
    • Сделайте вид, что не можете найти нужную вещь. Свободной рукой ищите ее на столе. Затем в вашей сумке. Поместите руку с телефоном в сумку. Делайте вид, что вы заняты поиском нужной книги, набирая при этом очень быстро текст. Самое главное набрать текст быстро, а затем, вытаскивая книгу из сумки, закрыть ею телефон и поместить его обратно в карман. Плавные, быстрые маневры – ключ к успеху. Практикуйте последнюю часть маневра так, чтобы телефон уже был в вашем кармане, в то время как книга находится выше уровня стола.

      Если вам нужно набрать короткий текст, и учителя нет рядом, используйте метод «слепого» набора.
    • Склонитесь над своей работой, делая вид, что пишете. Положите руку с телефоном на колени. Уловка состоит в том, чтобы делать вид, что вы пишите, двигая свободной рукой по странице. Преимущество в том, что вы можете посмотреть на экран своего телефона, но это будет более явно, чем в сумке. Как только вы закончите, откиньтесь назад, делая вид, что ваша рука устала от письма, махая ею. В это же время засуньте руку с телефоном обратно в карман. Для большей убедительности не стоит сразу возвращаться к написанию. Сделайте вид, что рука устала, сожмите ее, разожмите и только после этого продолжайте в обычном ритме.
  5. 5 Сделайте это нормой. На каждом уроке выполняйте один из маневров хотя бы раз, независимо от того печатаете ли вы в данный момент сообщение. Это заставит ваших одноклассников поверить в то, что вам действительно нужна книга или рука устала от письма. Это подсознательно станет для них нормальным, и они не подвергнут сомнению ваши действия. Однако у преподавателей привыкание займет больше времени.
  6. 6 Еще одна отличная подсказка: приобретите неяркий чехол для телефона или снимите его вообще, если он слишком привлекает внимание.
  7. 7 Если ваш стол закрыт с торца, вы можете поместить телефон под него и симулировать вытаскивание книг.
  8. 8 Никогда не доставайте телефон в открытую. Вы будете в серьезной опасности.
  9. 9 Если вы положили свой телефон на полку под столом, не забудьте о нем. Вы можете задеть его, и он упадет на пол. Это может быть опасно, не рискуйте лишний раз.

Советы

  • Ношение мешковатой толстовки с карманом спереди очень помогает. Это позволяет пользоваться «слепым» методом набора, даже не доставая вашу руку из кармана! Кроме того, поместить телефон в передний карман намного быстрее, чем пытаться поместить в задний, садясь.
  • Попытайтесь пронести телефон в туалет, если у вас «плохое место» или строгий учитель. Это можно сделать только раз, так что используйте свое время мудро.
  • Поставьте телефон на беззвучный режим во время выполнения тестов или заданий. Если кто-нибудь напишет, у вас могут быть неприятности. Даже не пытайтесь экспериментировать с тихими рингтонами или вибрациями.
  • Если вы говорите по телефону и учитель вызывает вас, засуньте телефон в рукав.
  • Поставьте книгу перед собой, делая вид, что вы ее читаете.
  • Следите за учителем все время. Оставьте свой телефон немедленно, если учитель проходит мимо или может увидеть его.
  • Если вы девочка и у вас есть достаточно большой кошелек, очень легко скрыть телефон в кошельке, держа его на коленях.
  • При наличии достаточно большого пенала поместите телефон в него и положите на колени или раскройте пенал и положите перед собой на стол (если вы достаточно смелы для этого). Вы можете набирать сообщения оттуда, но убедитесь, что вы не выглядите подозрительно, и постоянно сохраняйте зрительный контакт с учителем (если он преподает).
  • Если у вас есть коробка для еды, очень просто писать сообщения во время обеда. Делайте вид, что вы достаете еду из коробки, быстро набирая при этом текст. Будьте осторожны, так как большинство учителей часто сталкивались с этой стратегией.
  • Еще одна известная техника (если вы носите кофты с капюшонами) надеть вашу кофту и спрятать телефон в капюшоне. Если повезет, будете знать, когда вам приходят новые сообщения. Будьте осторожны, доставая его оттуда!


Предупреждения

  • Не пяльтесь на учителя, это подозрительно. Если вам нужно проверить, смотрит он на вас или нет, посмотрите на доску или рядом. Никогда не смотрите в ее/его глаза.
  • Убедитесь, что все звуки выключены, так как некоторые могут быть активны даже в «тихом» режиме.
  • Если вы носите очки, снимите их, если сможете видеть без них. Учитель может увидеть отражение в ваших стеклах и тогда вы попались.
  • В зависимости от того, как часто вы пользуетесь телефоном и насколько строгий учитель, телефон могут забрать. Ваши родители будут забирать его. В таком случае вам предстоят неприятности дома.
  • Будьте уверены в том, что звук на телефоне всегда выключен.


Что вам понадобится

  • Сумка с книгами
  • Мобильный телефон. Раскладной корпус тоже подойдет, но он издает звук при закрытии. Используйте телефон, который не производит лишних звуков. (Убедитесь, что он на «вибро» или «тихом» режиме).
  • Большой пиджак или толстовка.
  • Место, чтобы положить ваш телефон.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 407 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]