Главная » 2015 » Сентябрь » 22 » Как отправлять посылки через Fedex
09:13
Как отправлять посылки через Fedex

Как отправлять посылки через Fedex

Процесс отправления посылок с помощью службы Fedex включает в себя несколько шагов. Это не так просто, как забрасывание письма в почтовый ящик. Понимание процедуры важно для того, чтобы отправления добрались до места назначения вовремя.

Шаги

  1. 1 Подготовьте посылку для отправки.
  2. 2 Выберите какой-нибудь из видов упаковки Fedex для оформления отправления, которое вы хотите переслать: конверт, малый пакет, большой пакет, малая коробка, средняя коробка или большая коробка.
  3. 3 После складывания вещи в конверт, пакет или коробку запечатайте упаковку.
  4. 4 Приклейте кармашек на упаковку. Он используется для вложения туда счет-фактуры. Fedex не станет отсылать вашу посылку без счет-фактуры.
  5. 5 Заполните счет-фактуру. Выбирая между сервисами Priority или Standard Overnight, обратите внимание на то, что расхождения в стоимости минимальны. Обычно лучше указывать вариант Priority Overnight. Позвоните в Fedex заранее, чтобы гарантировать себе льготные расценки.
  6. 6 До начала подготовки счет-фактуры убедитесь в соответствии имеющегося у вас адреса. Fedex не будет доставлять посылки на адреса а/я. Вам необходимо держать в своем распоряжении около пяти счет-фактур про запас. Надавливайте рукой сильнее при заполнении данного документа.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 692 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]