Главная » 2015 » Сентябрь » 22 » Как отправлять новости на Facebook Page Fans
09:07
Как отправлять новости на Facebook Page Fans

Как отправлять новости на Facebook Page Fans

4 методика:Написание обновления статусаГенерация событияОтправка сообщение из «Page»Создание рекламы

В 2011 году Facebook отключил функцию «Fan Page Updates»."

Эта опция позволят оповещать всех фанов посредством личных сообщений. Хотя этой опции больше нет, вы все еще можете отправлять «новости» своим фанатам. Вот несколько способов оповещения всех, кто связан с вашей страницей. Вот как WikiHow отправляет новости на «Facebook Page Fans».

Шаги

Метод 1 из 4: Написание обновления статуса

  1. 1 Напишите об обновлении статуса. Обновления статуса вкратце видны только в новостных лентах фанатов. Они всегда будут отображаться на вашей странице, однако, кроме их наличия в новостных лентах, не существует официального способа извещения о новом статусе.
  2. 2 Перейдите на страницу. В качестве администратора станицы, воспользуйтесь полем поиска, чтобы попасть на фан-странцу.

  3. 3 Прокрутите вниз до полосы обновления статуса. В ней будет говориться «What's on your mind?» (Что у вас на уме?). Напишите обновление и нажмите «Post» (Опубликовать).

Метод 2 из 4: Генерация события

  1. 1 Сгенерируйте событие. Это отличный способ привлечь внимание к своей странице. Эти обновления отправят лайки на все приглашения. Однако информация для обновления не будет прямо отображена на вашей странице. Вместо нее будет ссылка на само событие.
  2. 2 Перейдите на страницу. В качестве администратора станицы, воспользуйтесь полем поиска, чтобы попасть на фан-странцу.

  3. 3 Прокрутите до полосы обновления статуса. В ней будет говориться «What's on your mind?» (Что у вас на уме?) > Нажмите «Event, Milestone+» > Выберите «Event» (Событие).
  4. 4 Появится новое окно. В этом окне вы можете ввести информацию о событии. Заполните поля как захотите.
  5. 5 Создайте событие. Вы перейдете нас страницу события сразу после того как нажмете на кнопку «create» (создать). Нажмите на кнопку «Share» (Поделиться), которая находится в правом верхнем углу страницы.
  6. 6 Заполните информационные разделы и нажмите на кнопку «Share Event» (Поделиться событием). Теперь информация доступна на вашем графике, а также на графике страницы.

Метод 3 из 4: Отправка сообщение из «Page»

  1. 1 Отправьте сообщение. Хотя сообщения и обеспечивают такую же степень уведомления, как это было в «Fan Page Updates», создать их не так уж и просто. Вместо выбора целой группы, вы должны выбирать каждое имя по отдельности. Более того, это должно выполнятся из вашего личного аккаунта и не может быть сделано в качестве админа.
    • Использовать этот метод не рекомендуется.

Метод 4 из 4: Создание рекламы

  1. 1 Создайте рекламу. Это эффективный способ увеличения объема получателей вашего обновления, но он стоит денег. В конце информационного опроса вам будет задан вопрос относительно бюджета. Знайте, что размер бюджета будет напрямую зависеть на то, как часто будет появляться это обновление.

  2. 2 В качестве администратора станицы, воспользуйтесь полем поиска, чтобы попасть на фан-страницу.

  3. 3 В правом верхнем углу страницы нажмите на опцию «Build Audience» (Создать аудиторию).
  4. 4 Нажмите на кнопку «Create an Advert» (Создать рекламу) и заполните необходимую информацию.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 397 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]