Главная » 2015 » Сентябрь » 22 » Как отправлять аудио файлы электронной почтой
09:03
Как отправлять аудио файлы электронной почтой

Как отправлять аудио файлы электронной почтой

3 методика:Вложите звуковой файл непосредственно в электронное письмоДобавьте аудио файл в файлообменникИспользуйте FTP для передачи аудио-файла в ваше личное веб-пространство

Отправка аудио файлов является тем, что некоторые люди считают трудным, особенно если файлы, которые они намерены отправить, большие по размерам. Знайте, что есть несколько способов, с помощью которых можно легко отправлять файлы по электронной почте. Прочитайте следующие советы, чтобы узнать несколько способов для успешного обмена аудио файлами по электронной почте.

Шаги

Метод 1 из 3: Вложите звуковой файл непосредственно в электронное письмо

  1. 1 Загрузите файл в готовое сообщение вашему адресату.
    • Это самый простой способ отправки аудио файлов. Просто нажмите на кнопку присоединения в вашем почтовом клиенте, выберите файл с жесткого диска и позвольте файлу прикрепиться к электронному письму. Проверьте, что файл полностью прикреплен к письму, прежде чем пытаться отправить его получателю.

Метод 2 из 3: Добавьте аудио файл в файлообменник

  1. 1 Найдите сайт для обмена файлами (файлообменник), который позволяет загружать личный файл любого размера и загрузите ваш файл на веб-сайт.
    • Сайт, как этот, может специализироваться на оказании помощи пользователям в обмене файлами, которые слишком велики для передачи по электронной почте. Пользователи загружают файлы на сервер веб-сайта и, как правило, обеспечиваются специальной ссылкой на файл, которой они могут поделиться с другими. Когда вы предоставляете ссылку на ваш файл другому лицу, он или она будут направлены к прямой загрузке вашего файла.
  2. 2 Скопируйте и вставьте ссылку на ваш файл в электронное сообщение и отправьте его человеку, с которым вы хотите поделиться файлом.

Метод 3 из 3: Используйте FTP для передачи аудио-файла в ваше личное веб-пространство

  1. 1 Войдите в место хранения вашего персонального сайта, используя свое личное FTP имя пользователя и пароль.
  2. 2 Загрузите файл на свой веб-сайт.
  3. 3 Создайте гостевое FTP имя пользователя и пароль, и напишите в электронном письме детали человеку, с которым хотите поделиться файлом. Позвольте ему безопасно войти на ваш веб-сайт и загрузить файл. Кроме того, вы можете отправить получателю прямую ссылку на файл после того, как загрузите его.

Советы

  • При попытке прикрепления звукового файла к сообщению электронной почты, убедитесь, что тип файла поддерживается почтовым клиентом. Не все расширения аудио файлов могут быть отправлены по электронной почте.
  • Рассмотрите возможность сжатия больших аудио файлов к меньшим размерам файлов перед их отправкой по электронной почте. Тем не менее, известно, что получатель должен будет извлечь файлы перед их прослушиванием.
  • Чтобы защитить вашу конфиденциальность, всегда делайте ваши файлы личными, когда выгружаете свой материал на сайт-файлообменник. Некоторые сайты позволяют ссылкам «терять силу» после определенного количества времени или после того, как файл был скачан получателем. Убедитесь, что вы также можете вручную удалить файл после доставки его получателю.
  • Рассмотрите возможность преобразования типов аудио файлов, если это сделает процесс отправки аудио файла проще. Чтобы сделать это, вам, возможно, придется скачать специальное программное обеспечение, которое может конвертировать один тип аудио файла в другой. Но преобразование может сделать предварительно неподходящим аудио файл для передачи электронной почтой. Знайте, что преобразование может привести к потере качества аудио файла.
  • Если у вас есть особенно большой аудио файл, который не может быть отправлен через обычную электронную почту, рассмотрите возможность загрузки файла на веб-сайт для обмена файлами, который может вместить большие файлы.

Предупреждения

  • Не передавайте файлы, на которые есть авторские права. Это может быть незаконным.


Дополнительные статьи

Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 561 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]