Главная » 2015 » Сентябрь » 25 » Как отправиться на танцы без пары
10:04
Как отправиться на танцы без пары

Как отправиться на танцы без пары

Что, если вы хотите отправиться на танцы, чтобы развлечься, но вам не хочется идти в паре? Многие ходят на танцы и отрываются с друзьями, не нуждаясь ни в каких неловких медленных танцах. Если вы хотите отправиться на танцы без пары, оденьтесь во что-то модное, уверенно войдите и танцуйте всю ночь напролет – так же, как и все остальные!



Шаги

  1. 1 Убедитесь, что у вас не свидание. Если вы думаете, что кто-то все еще может пригласить вас, или вы можете пригласить кого-то пойти с вами на свидание, решите это до того как выполнять следующие шаги этой статьи. Вы ведь не хотите готовиться к одному вечеру, а потом, узнав, что у вас свидание, в спешке начать готовиться к романтической встрече.
  2. 2 Соберите свой гардероб. Парни, забудьте об осторожности и найдите что-то крутое; всегда есть что-то, что стоит поискать, к примеру, блейзер или брюки. Оденьтесь со вкусом, но не вульгарно…вы же не хотите выглядеть клоуном. Достаньте новую пару кед, предпочтительно Vans чекерборд или черные высокие Converse. Шляпа, как правило, не помешает. У девушек общая концепция такая же: вы «богемская» девчонка, но, в противном случае, больше подойдет парадно-выходная одежда. Хотя, все зависит от вашего обычного окружения, так как броская одежда может выглядеть действительно круто на некоторых девушках.
  3. 3 Проведите начало того самого Особенного Дня, занимаясь чем-то веселым и расслабляющим (день пейнтбола с парнями может стать отличным вариантом для того, чтобы поднять к вечеру настроение). Это одинаково хорошо работает и с парнями, и с девушками, и вторые должны понимать, что если это не свидание, то необязательно и переживать о прическе; никто важный не собирается разводить скандал из-за того, что ваши волосы не идеальны. Только подумайте о том, сколько времени теряет кто-то другой, пытаясь все сделать в последнюю минуту. Наслаждайтесь своей свободой с улыбкой.
  4. 4 Уверенно войдите. Войдите так, будто вы владелец этого места, и сходу поговорите со всеми кого знаете. Пара солнцезащитных очков «авиаторов» (желательно зеркальных), или небольшой другой аксессуар сделает вас крутым и беспристрастным.
  5. 5 Ходите между людьми и ведите светские беседы. Как только вы окажетесь внутри, не сливайтесь со стенами: вы зашли слишком далеко, чтобы отступить! Не может быть, что вы единственный человек без пары в этом помещении. Найдите танцпол и приступите к действию или оцените скучающих отдыхающих противоположного пола (это может быть друг, кто-то, у кого не состоялось свидание, или незнакомец/незнакомка, если вам повезет) и просто пригласите кого-то потанцевать. Это гораздо проще сделать в помещении, где громко играет музыка. Просто протянутая рука и слегка приподнятая бровь могут принести вам удачу.
  6. 6 Будьте довольны собой. Так как вы пришли без пары, то вы не должны танцевать с кем-то; танцуйте со столькими людьми, со сколькими пожелаете, все зависит только от вас. И когда вечер подходит к концу, для вас тоже все завершается. Уходите в любое время, когда пожелаете. Не стесняйтесь уходить слишком рано или оставаться слишком долго.


Советы

  • Во время медленных песен, когда парочки танцуют, вам может захотеться воспользоваться этим шансом для того, чтобы чего-нибудь перекусить, сходить в ванную комнату, поправить макияж и так далее.
  • Будьте уверенны в себе!
  • Во время медленных танцев у вас также есть возможность пригласить девушку, которую вы там увидели, и у которой тоже нет пары, чтобы потанцевать и познакомиться с ней.
  • Если вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО стесняетесь танцевать, то хотя бы найдите несколько людей, так же стоящих вдоль стен. По крайней мере, вы можете сделать вид, что отдыхаете, вместо того, чтобы просто наблюдать за вечеринкой с грустным видом.
  • Если у вас достаточно друзей без пар, которые не хотят танцевать, делайте то, что еще называют контр-программированием. То есть организуйте другое мероприятие, вроде небольшой домашней вечеринки, ночи катания на коньках и тому подобного, для своих друзей, у кого может не появиться желание стоять и наблюдать за тем, как танцуют другие люди. У вас, также, может быть запасное место, куда вы можете отправиться со своими друзьями. Вам может захотеться уйти и поиграть в боулинг, или посмотреть фильм, если на танцах слишком скучно.
  • Также, во время медленной мелодии, попросите вашего хорошего друга потанцевать с вами, и повеселитесь.
  • Постарайтесь найти компанию друзей, которые тоже пришли без пар. Это круто - собраться вместе и сделать что-то сообща (парни, вы, даже, можете собраться и нарядиться в похожие костюмы; это выглядит не так глупо, как звучит, и даже новичок сможет с этим справиться, если согласится достаточно друзей).


Предупреждения

  • Не стойте на «обочине» танцпола, . Так вы будете выглядеть уныло.
  • Не приглашайте девушку на танец постоянно (если решитесь).
  • Не избегайте танцев только потому, что вам нужно оставаться в холостяцкой компании!
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 464 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]